Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h26 |
GUILLET Jules (2002) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:33.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:36.69 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
LOURET Enzo (2002) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:33.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:23.17 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
VERHOEVEN Tanguy (2002) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:33.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:24.81 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
VERVIER Lucas (2002) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:33.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:26.98 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
GELAY-TURTAUT Salome (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h43 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:39.71 |
Dimanche 19 Octobre |
10h21 |
LANÇON Eugénie (2002) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h43 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h33 |
LIMIDO Cyriane (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h43 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:38.46 |
Dimanche 19 Octobre |
10h24 |
ROBERT Coumba (2002) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h43 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:51.06 |
Dimanche 19 Octobre |
10h09 |
Equipe 2 |
BORTOLOZZI Alessandro (2002) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h52 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:32.25 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
DENIS MARTIN Hugo (2002) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h52 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:58.36 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
GELAY-TURTAUT Axel (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h52 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:32.60 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
MONCET Xisco (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h52 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:32.28 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |