Liste de départ par structure
MONTCEAU ON
Code de la structure : 296 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:12
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
BERNARD Axel (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h47 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
BONNOT Lucas (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h47 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.36 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
KIENY Bastien (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h47 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:31.96 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
SONDAZ Corentin (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h47 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:43.71 |
Dimanche 19 Octobre |
16h02 |
BONNOT Leslie (2002) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:02.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:33.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h29 |
CHARLES Madisson (2002) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:02.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:33.29 |
Dimanche 19 Octobre |
10h29 |
MATHEY Julie (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:02.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:36.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h24 |
PLATA Sandy (2002) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:02.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:31.90 |
Dimanche 19 Octobre |
10h33 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h17 |
BONNAVENT Léane (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:09.89 |
Dimanche 19 Octobre |
10h03 |
GOBIN Laura (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.08 |
Dimanche 19 Octobre |
10h06 |
MALLIET Valentine (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:38.56 |
Dimanche 19 Octobre |
10h21 |
MULLER Jade (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
09h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:45.68 |
Dimanche 19 Octobre |
10h14 |