Liste de départ par structure
ASSOCIATION ORNON NATATION
Code de la structure : 2394 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:10
Equipe 1 |
CUISINIER Tom (2002) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:53.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:35.59 |
Samedi 18 Octobre |
15h23 |
JUZAN Mikel (2002) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:53.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:42.72 |
Samedi 18 Octobre |
15h23 |
LAVISSE Manoé (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:53.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:22.95 |
Samedi 18 Octobre |
15h23 |
MARSAN Antoine (2002) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:53.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:54.27 |
Samedi 18 Octobre |
15h23 |
CHABANE Anais (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:08.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h03 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:26.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:46.51 |
Samedi 18 Octobre |
10h23 |
CHOLLON Noa (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:08.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h03 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:26.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:34.51 |
Samedi 18 Octobre |
10h23 |
LEROYER Marion (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:08.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h03 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:26.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h23 |
RINCON-GIMENEZ Juliane (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:08.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h03 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:26.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:44.02 |
Samedi 18 Octobre |
10h23 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h10 |
ALLYRE Vincent (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:19.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h51 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h00 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:47.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h23 |
CHANG Mathieu (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:19.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h51 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h00 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:48.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h23 |
FARLAN Enzo (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:19.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h51 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h00 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.73 |
Samedi 18 Octobre |
15h23 |
PISSOAT Nicolas (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:19.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h51 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h00 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:45.25 |
Samedi 18 Octobre |
15h23 |