ALFANI Bruce (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 18 Octobre |
17h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:29.91 |
Samedi 18 Octobre |
19h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:00.42 |
Dimanche 19 Octobre |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
18h35 |
ALFANI Enzo (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 18 Octobre |
17h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 18 Octobre |
19h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h41 |
AOUNI Mohamed (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 18 Octobre |
17h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:54.88 |
Samedi 18 Octobre |
19h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.80 |
Dimanche 19 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.22 |
Dimanche 19 Octobre |
16h41 |
ARSAC Emeric (1995) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:14.35 |
Samedi 18 Octobre |
15h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:40.82 |
Samedi 18 Octobre |
17h22 |
AYARI Rabia (1998) ITA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 18 Octobre |
19h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h37 |
BENATIR Gressy (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 18 Octobre |
18h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.20 |
Dimanche 19 Octobre |
15h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.72 |
Dimanche 19 Octobre |
17h13 |
BOIRON BOIREL Fabien (1984) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:24.23 |
Samedi 18 Octobre |
15h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
02:15.93 |
Samedi 18 Octobre |
19h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.74 |
Dimanche 19 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:54.73 |
Dimanche 19 Octobre |
16h55 |
BOUGHANEM Erwan (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Samedi 18 Octobre |
14h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.85 |
Dimanche 19 Octobre |
14h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h29 |
BOULARD Thibaut (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.48 |
Samedi 18 Octobre |
14h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:56.36 |
Samedi 18 Octobre |
19h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.37 |
Dimanche 19 Octobre |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.25 |
Dimanche 19 Octobre |
16h37 |
BROUEL Tanguy (1994) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Samedi 18 Octobre |
18h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:12.70 |
Dimanche 19 Octobre |
15h37 |
BRUNET Thomas (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.97 |
Dimanche 19 Octobre |
14h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.61 |
Dimanche 19 Octobre |
15h29 |
COURRALY Jhon (1997) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 18 Octobre |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.15 |
Dimanche 19 Octobre |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.44 |
Dimanche 19 Octobre |
17h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
18h31 |
DAUPHIN Quentin (1988) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:10.65 |
Dimanche 19 Octobre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:02.64 |
Dimanche 19 Octobre |
18h44 |
DELAIRE Nathan (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:05.92 |
Samedi 18 Octobre |
18h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.78 |
Dimanche 19 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.17 |
Dimanche 19 Octobre |
16h37 |
JANNAUD Julien (1995) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.90 |
Dimanche 19 Octobre |
14h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
18h35 |
LARGE Gautier (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:26.19 |
Samedi 18 Octobre |
15h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:30.60 |
Samedi 18 Octobre |
19h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:05.24 |
Dimanche 19 Octobre |
14h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.54 |
Dimanche 19 Octobre |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:00.59 |
Dimanche 19 Octobre |
16h48 |
LIGNEAU William (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.62 |
Samedi 18 Octobre |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:09.30 |
Samedi 18 Octobre |
18h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.28 |
Dimanche 19 Octobre |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:33.35 |
Dimanche 19 Octobre |
16h27 |
MAR Adrien (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:57.83 |
Samedi 18 Octobre |
15h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:45.95 |
Samedi 18 Octobre |
19h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.18 |
Dimanche 19 Octobre |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.30 |
Dimanche 19 Octobre |
16h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.23 |
Dimanche 19 Octobre |
18h22 |
MOLLOT Paul (1997) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:51.24 |
Samedi 18 Octobre |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Octobre |
16h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
02:22.10 |
Samedi 18 Octobre |
19h42 |
PERSOUD Victor (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.45 |
Dimanche 19 Octobre |
16h31 |
PETIT Florent (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:27.97 |
Samedi 18 Octobre |
16h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.60 |
Dimanche 19 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:05.78 |
Dimanche 19 Octobre |
16h39 |
SAUTIER CATTELET Eliad (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.45 |
Dimanche 19 Octobre |
16h29 |
TURC Cyrille (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 18 Octobre |
17h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.62 |
Dimanche 19 Octobre |
16h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.00 |
Dimanche 19 Octobre |
17h06 |
VIAL Simon (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:07.55 |
Samedi 18 Octobre |
15h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:48.29 |
Samedi 18 Octobre |
17h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:36.72 |
Samedi 18 Octobre |
19h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.06 |
Dimanche 19 Octobre |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:58.62 |
Dimanche 19 Octobre |
16h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.37 |
Dimanche 19 Octobre |
18h28 |
ALBUISSON Flavie (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.00 |
Samedi 18 Octobre |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h18 |
AUGE Léonie (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:09.87 |
Samedi 18 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Samedi 18 Octobre |
18h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:21.67 |
Dimanche 19 Octobre |
16h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:59.01 |
Dimanche 19 Octobre |
17h42 |
CHIBI Chirine (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.98 |
Samedi 18 Octobre |
14h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:10.99 |
Samedi 18 Octobre |
16h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:00.20 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.84 |
Dimanche 19 Octobre |
17h31 |
GRACA Manon (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.29 |
Samedi 18 Octobre |
15h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.78 |
Samedi 18 Octobre |
16h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:16.59 |
Dimanche 19 Octobre |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:43.81 |
Dimanche 19 Octobre |
17h22 |
HOUIDEG Lilia (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:03.61 |
Dimanche 19 Octobre |
14h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:17.16 |
Dimanche 19 Octobre |
16h58 |
JANNAUD Alexandra (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:06.29 |
Samedi 18 Octobre |
16h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Samedi 18 Octobre |
18h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:57.07 |
Dimanche 19 Octobre |
17h46 |
LAURENT Mathilde (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:04.23 |
Samedi 18 Octobre |
16h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:18.60 |
Samedi 18 Octobre |
18h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:05.36 |
Dimanche 19 Octobre |
16h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.02 |
Dimanche 19 Octobre |
17h02 |
MAURESA Emilie (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:16.70 |
Samedi 18 Octobre |
14h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:27.79 |
Samedi 18 Octobre |
15h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:22.59 |
Samedi 18 Octobre |
18h28 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:55.57 |
Dimanche 19 Octobre |
14h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h58 |
MELIH Amel (1993) ALG |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:27.61 |
Samedi 18 Octobre |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:57.47 |
Samedi 18 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:11.05 |
Samedi 18 Octobre |
18h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
17h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
02:27.96 |
Dimanche 19 Octobre |
18h18 |
MORALES Emma (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.77 |
Samedi 18 Octobre |
14h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:32.86 |
Samedi 18 Octobre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:11.31 |
Samedi 18 Octobre |
16h26 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.99 |
Dimanche 19 Octobre |
14h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:26.57 |
Dimanche 19 Octobre |
16h03 |
MOTTET Laura (1997) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:50.07 |
Dimanche 19 Octobre |
18h01 |
NGUYEN Morgane (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:20.14 |
Samedi 18 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:05.52 |
Samedi 18 Octobre |
16h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:16.53 |
Samedi 18 Octobre |
18h37 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:53.78 |
Dimanche 19 Octobre |
14h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:46.69 |
Dimanche 19 Octobre |
18h04 |
PALLANCHARD Manon (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.13 |
Samedi 18 Octobre |
14h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:31.13 |
Samedi 18 Octobre |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:13.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h22 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:04.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:29.55 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:57.85 |
Dimanche 19 Octobre |
17h46 |
RUIZ Célia (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.43 |
Samedi 18 Octobre |
17h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:43.10 |
Dimanche 19 Octobre |
15h41 |
TOCCO Claire (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:31.63 |
Samedi 18 Octobre |
15h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.03 |
Samedi 18 Octobre |
17h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Samedi 18 Octobre |
18h24 |
VILLARD Lola (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:43.32 |
Samedi 18 Octobre |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:14.42 |
Samedi 18 Octobre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:34.86 |
Samedi 18 Octobre |
18h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:44.39 |
Dimanche 19 Octobre |
15h56 |