BENTZ Maxime (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.88 |
Samedi 18 Octobre |
14h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:09.28 |
Samedi 18 Octobre |
16h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:11.66 |
Samedi 18 Octobre |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.41 |
Dimanche 19 Octobre |
14h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.18 |
Dimanche 19 Octobre |
17h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.81 |
Dimanche 19 Octobre |
18h24 |
BUMSEL Victor (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:44.14 |
Samedi 18 Octobre |
17h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:39.88 |
Samedi 18 Octobre |
19h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:24.92 |
Dimanche 19 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:02.90 |
Dimanche 19 Octobre |
16h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.07 |
Dimanche 19 Octobre |
18h24 |
COLLONGE Gregory (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:00.17 |
Samedi 18 Octobre |
17h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:39.91 |
Samedi 18 Octobre |
19h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.83 |
Dimanche 19 Octobre |
14h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:02.30 |
Dimanche 19 Octobre |
16h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.30 |
Dimanche 19 Octobre |
18h31 |
FLACHARD Paul (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:34.44 |
Samedi 18 Octobre |
17h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
02:23.69 |
Samedi 18 Octobre |
19h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:00.75 |
Dimanche 19 Octobre |
16h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.61 |
Dimanche 19 Octobre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.09 |
Dimanche 19 Octobre |
18h35 |
MEY Maxence (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:51.76 |
Samedi 18 Octobre |
17h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:42.20 |
Samedi 18 Octobre |
19h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:03.38 |
Dimanche 19 Octobre |
16h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.70 |
Dimanche 19 Octobre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:19.37 |
Dimanche 19 Octobre |
18h31 |
PIQUERET Joachim (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:53.28 |
Samedi 18 Octobre |
17h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:42.95 |
Samedi 18 Octobre |
19h12 |
REYNES Kevin (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:05.73 |
Samedi 18 Octobre |
17h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:41.57 |
Samedi 18 Octobre |
19h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.42 |
Dimanche 19 Octobre |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:59.58 |
Dimanche 19 Octobre |
16h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.34 |
Dimanche 19 Octobre |
18h33 |
VACHEY Antoine (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:31.31 |
Samedi 18 Octobre |
17h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
02:25.99 |
Samedi 18 Octobre |
19h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:21.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:58.09 |
Dimanche 19 Octobre |
16h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
18h39 |
BARATIN Leonie (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.09 |
Samedi 18 Octobre |
16h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.70 |
Samedi 18 Octobre |
17h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.25 |
Samedi 18 Octobre |
18h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:13.66 |
Dimanche 19 Octobre |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:10.69 |
Dimanche 19 Octobre |
17h31 |
BRENON Meredith (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:16.18 |
Samedi 18 Octobre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:01.34 |
Samedi 18 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Samedi 18 Octobre |
18h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:52.05 |
Dimanche 19 Octobre |
16h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
02:25.68 |
Dimanche 19 Octobre |
18h18 |
CHEVALIER Laura (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:16.13 |
Samedi 18 Octobre |
14h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:03.49 |
Samedi 18 Octobre |
16h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:18.22 |
Samedi 18 Octobre |
18h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:57.43 |
Dimanche 19 Octobre |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
02:43.42 |
Dimanche 19 Octobre |
18h08 |
GANDREY Léna (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:02.48 |
Samedi 18 Octobre |
16h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:12.06 |
Samedi 18 Octobre |
17h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:17.79 |
Samedi 18 Octobre |
18h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:58.90 |
Dimanche 19 Octobre |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:40.44 |
Dimanche 19 Octobre |
18h12 |
GIMARET Maëva (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:20.55 |
Samedi 18 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
01:03.04 |
Samedi 18 Octobre |
16h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:14.85 |
Samedi 18 Octobre |
18h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:00.22 |
Dimanche 19 Octobre |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
02:32.41 |
Dimanche 19 Octobre |
18h18 |
PIQUERET Maelle (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:33.41 |
Samedi 18 Octobre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:09.79 |
Samedi 18 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:24.47 |
Samedi 18 Octobre |
18h26 |
SETTOUTI Ambrines (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:23.99 |
Samedi 18 Octobre |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:01.98 |
Samedi 18 Octobre |
16h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Samedi 18 Octobre |
18h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:46.82 |
Dimanche 19 Octobre |
16h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
02:35.42 |
Dimanche 19 Octobre |
18h15 |
TUPPIN Clara-Lou (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:12.12 |
Samedi 18 Octobre |
16h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.99 |
Samedi 18 Octobre |
17h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:25.78 |
Samedi 18 Octobre |
18h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:51.24 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:03.10 |
Dimanche 19 Octobre |
17h35 |
VILLEDEY Carla (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:26.50 |
Samedi 18 Octobre |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:12.91 |
Samedi 18 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:23.04 |
Samedi 18 Octobre |
18h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:43.09 |
Dimanche 19 Octobre |
15h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:52.60 |
Dimanche 19 Octobre |
17h54 |
VIOLLET Margot (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:15.78 |
Samedi 18 Octobre |
14h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:10.59 |
Samedi 18 Octobre |
16h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:24.19 |
Samedi 18 Octobre |
18h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:33.69 |
Dimanche 19 Octobre |
16h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:58.22 |
Dimanche 19 Octobre |
17h46 |