Liste de départ par structure
CN HENDAYE
Code de la structure : 1005 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:8
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
ALMANDOZ Iker (2003) ESP |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:38.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h47 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:42.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.29 |
Dimanche 19 Octobre |
11h13 |
GALDOS Arai* (2003) ESP |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:38.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h47 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:42.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:09.01 |
Dimanche 19 Octobre |
11h10 |
LACHAISE Paul (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:38.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h47 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:42.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.73 |
Dimanche 19 Octobre |
11h16 |
MIGUEL Eloy (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:38.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h47 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:42.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.44 |
Dimanche 19 Octobre |
11h10 |
ETCHEPARE Carlota (2003) ESP |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h34 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:38.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:36.95 |
Dimanche 19 Octobre |
10h57 |
OLASAGASTI Karla (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h34 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:38.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.22 |
Dimanche 19 Octobre |
10h35 |
OTEGI Ainhoa (2002) ESP |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h34 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:38.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:30.82 |
Dimanche 19 Octobre |
11h05 |
RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) ESP |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h34 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:38.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:38.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h55 |