Equipe 1 |
CESAT Oier (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h52 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.89 |
Dimanche 19 Octobre |
11h13 |
RODRIGUEZ Enzo (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h52 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h10 |
TACHEAU Arthur (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h52 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.08 |
Dimanche 19 Octobre |
11h13 |
VILLARROYA Alex (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h52 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.81 |
Dimanche 19 Octobre |
11h19 |
ABADIA Anita (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h43 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:40.53 |
Dimanche 19 Octobre |
10h49 |
ALBISTUR Margaux (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h43 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:30.33 |
Dimanche 19 Octobre |
11h05 |
ITHURBIDE Marie (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h43 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:23.99 |
Dimanche 19 Octobre |
11h08 |
URTIAGA Ainhoa (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h43 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:33.87 |
Dimanche 19 Octobre |
11h00 |
Equipe 2 |
ARTOLA Ane (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h39 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:46.83 |
Dimanche 19 Octobre |
10h44 |
CARCAR Sarah (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h39 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:43.88 |
Dimanche 19 Octobre |
10h47 |
LECHARDOY Emma (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h39 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:37.91 |
Dimanche 19 Octobre |
10h57 |
SALLABERRY Pantxika (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h00 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h39 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h38 |