Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:16
Equipe 1 |
BOULANGER Illan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h47 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:30.09 |
Dimanche 19 Octobre |
11h22 |
CALVO Nathan (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h47 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.49 |
Dimanche 19 Octobre |
11h16 |
CAPDEQUY Louis-Gonzague (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h47 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.01 |
Dimanche 19 Octobre |
11h13 |
MIREMONT Iban (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h47 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.73 |
Dimanche 19 Octobre |
11h16 |
GANNE Emma (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:52.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h43 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:39.34 |
Dimanche 19 Octobre |
10h55 |
PINSOLLE Célia (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:52.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h43 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:23.39 |
Dimanche 19 Octobre |
11h08 |
ROBERT Solene (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:52.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h43 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:33.33 |
Dimanche 19 Octobre |
11h03 |
TRILLO Oiana (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:52.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h43 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:31.30 |
Dimanche 19 Octobre |
11h05 |
Equipe 2 |
DOSPITAL Iduzki (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:04.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h39 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h11 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h52 |
PETRISSANS Célia (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:04.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h39 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h11 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:29.38 |
Dimanche 19 Octobre |
11h05 |
RENARD Clea (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:04.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h39 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h11 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:35.85 |
Dimanche 19 Octobre |
11h00 |
SENAVE Lucie (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:04.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h08 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h39 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h11 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:29.78 |
Dimanche 19 Octobre |
11h05 |
Equipe 3 |
DANDRIEU Carla (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h04 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h34 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.89 |
Dimanche 19 Octobre |
10h41 |
LEGLISE Anais (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h04 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h34 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:47.09 |
Dimanche 19 Octobre |
10h44 |
MOISAN Illona (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h04 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h34 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h35 |
PEYRARD Ana (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h04 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h34 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.75 |
Dimanche 19 Octobre |
10h41 |