Liste de départ par structure
CN PONTARLIER
Code de la structure : 158 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:1
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Novembre |
17h33 |
BAGUE Enzo (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.59 |
Samedi 29 Novembre |
10h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:38.37 |
Samedi 29 Novembre |
11h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:57.77 |
Dimanche 30 Novembre |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.79 |
Dimanche 30 Novembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.10 |
Dimanche 30 Novembre |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:50.97 |
Dimanche 30 Novembre |
11h35 |
GREUSARD Jean-Roch (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.61 |
Samedi 29 Novembre |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.72 |
Samedi 29 Novembre |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.11 |
Dimanche 30 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.22 |
Dimanche 30 Novembre |
10h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.09 |
Dimanche 30 Novembre |
10h43 |
MARGUIER Agathe (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.26 |
Dimanche 30 Novembre |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.18 |
Dimanche 30 Novembre |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.39 |
Dimanche 30 Novembre |
10h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.68 |
Dimanche 30 Novembre |
11h02 |
MARGUIER Lucie (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:58.66 |
Samedi 29 Novembre |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.16 |
Samedi 29 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.48 |
Dimanche 30 Novembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.43 |
Dimanche 30 Novembre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.83 |
Dimanche 30 Novembre |
10h35 |
PETITE Morgane (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:57.38 |
Samedi 29 Novembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:42.45 |
Samedi 29 Novembre |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.25 |
Samedi 29 Novembre |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.02 |
Dimanche 30 Novembre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.53 |
Dimanche 30 Novembre |
10h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.52 |
Dimanche 30 Novembre |
10h57 |