Liste de départ par structure
CN HAUT-JURA
Code de la structure : 924 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 30 Novembre |
17h53 |
CAMELIN Corentin (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Samedi 29 Novembre |
17h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:09.51 |
Samedi 29 Novembre |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:09.24 |
Samedi 29 Novembre |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.50 |
Samedi 29 Novembre |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.66 |
Dimanche 30 Novembre |
09h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 30 Novembre |
10h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:45.84 |
Dimanche 30 Novembre |
11h35 |
PERRIER Frédéric (1995) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Samedi 29 Novembre |
17h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.42 |
Samedi 29 Novembre |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.92 |
Samedi 29 Novembre |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.34 |
Samedi 29 Novembre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.08 |
Dimanche 30 Novembre |
09h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.33 |
Dimanche 30 Novembre |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.84 |
Dimanche 30 Novembre |
10h56 |
DEMOUGEOT Elsa (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.34 |
Samedi 29 Novembre |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.91 |
Samedi 29 Novembre |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.10 |
Dimanche 30 Novembre |
09h40 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.21 |
Dimanche 30 Novembre |
10h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:14.47 |
Dimanche 30 Novembre |
11h17 |
GRAND-CHAVIN Solène (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Samedi 29 Novembre |
17h33 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.28 |
Samedi 29 Novembre |
09h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.59 |
Samedi 29 Novembre |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.34 |
Samedi 29 Novembre |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:00.02 |
Dimanche 30 Novembre |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.61 |
Dimanche 30 Novembre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.11 |
Dimanche 30 Novembre |
10h39 |
MOREL-JEAN Constance (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Samedi 29 Novembre |
17h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.48 |
Samedi 29 Novembre |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.38 |
Samedi 29 Novembre |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:04.73 |
Dimanche 30 Novembre |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.14 |
Dimanche 30 Novembre |
10h13 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.33 |
Dimanche 30 Novembre |
10h38 |
MOREL-JEAN Honorine (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.85 |
Samedi 29 Novembre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.82 |
Samedi 29 Novembre |
11h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:19.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.23 |
Dimanche 30 Novembre |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.33 |
Dimanche 30 Novembre |
10h29 |