Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:47
LAUNOIS Thomas (1994) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.41 |
Vendredi 17 Octobre |
17h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:03.30 |
Samedi 18 Octobre |
12h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:54.06 |
Samedi 18 Octobre |
16h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.02 |
Dimanche 19 Octobre |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:57.29 |
Dimanche 19 Octobre |
15h48 |
REBECK Julien (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:00.00 |
Vendredi 17 Octobre |
18h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h47 |
RIFFLARD Lenny (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.85 |
Vendredi 17 Octobre |
17h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.46 |
Samedi 18 Octobre |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:57.20 |
Samedi 18 Octobre |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:25.85 |
Dimanche 19 Octobre |
11h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:00.35 |
Dimanche 19 Octobre |
15h13 |
SABBIONI Antoine (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.85 |
Vendredi 17 Octobre |
17h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.05 |
Samedi 18 Octobre |
12h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:20.99 |
Samedi 18 Octobre |
17h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:01.02 |
Dimanche 19 Octobre |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:58.15 |
Dimanche 19 Octobre |
15h15 |
THIARD Maxence (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.41 |
Vendredi 17 Octobre |
17h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Samedi 18 Octobre |
12h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.20 |
Samedi 18 Octobre |
16h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.45 |
Dimanche 19 Octobre |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:26.04 |
Dimanche 19 Octobre |
11h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:03.82 |
Dimanche 19 Octobre |
15h43 |
WAHART Louis (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Vendredi 17 Octobre |
17h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:54.00 |
Samedi 18 Octobre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.00 |
Samedi 18 Octobre |
16h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h09 |
IENNY Marianne (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.71 |
Vendredi 17 Octobre |
17h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.99 |
Samedi 18 Octobre |
11h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:01.10 |
Samedi 18 Octobre |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.86 |
Dimanche 19 Octobre |
11h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.33 |
Dimanche 19 Octobre |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:26.48 |
Dimanche 19 Octobre |
16h38 |
LEPOLARD Lilou (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.50 |
Vendredi 17 Octobre |
17h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Samedi 18 Octobre |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.50 |
Samedi 18 Octobre |
16h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:43.00 |
Dimanche 19 Octobre |
16h20 |
SILBAT Charlotte (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:54.16 |
Vendredi 17 Octobre |
18h13 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Octobre |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.19 |
Samedi 18 Octobre |
16h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.83 |
Dimanche 19 Octobre |
11h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:18.20 |
Dimanche 19 Octobre |
15h25 |