Liste de départ par structure
LAUDUN L'ARDOISE A.C
Code de la structure : 1734 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:58
GUIGNARD Loïc (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.53 |
Dimanche 16 Novembre |
09h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:16.54 |
Dimanche 16 Novembre |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.29 |
Dimanche 16 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.40 |
Dimanche 16 Novembre |
15h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.26 |
Dimanche 16 Novembre |
16h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.55 |
Dimanche 16 Novembre |
16h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.66 |
Dimanche 16 Novembre |
16h31 |
PREVOT Philippe (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:04.75 |
Dimanche 16 Novembre |
09h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.94 |
Dimanche 16 Novembre |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.52 |
Dimanche 16 Novembre |
15h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:37.19 |
Dimanche 16 Novembre |
16h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.08 |
Dimanche 16 Novembre |
16h28 |
CHOLAT NAMY Lucile (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:41.09 |
Dimanche 16 Novembre |
09h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.90 |
Dimanche 16 Novembre |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.36 |
Dimanche 16 Novembre |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.78 |
Dimanche 16 Novembre |
15h51 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.30 |
Dimanche 16 Novembre |
16h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.77 |
Dimanche 16 Novembre |
16h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.67 |
Dimanche 16 Novembre |
16h27 |
DELMAS Manon (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:29.23 |
Dimanche 16 Novembre |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.53 |
Dimanche 16 Novembre |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.50 |
Dimanche 16 Novembre |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.66 |
Dimanche 16 Novembre |
16h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.66 |
Dimanche 16 Novembre |
16h26 |
LAVERGNE Nina (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.73 |
Dimanche 16 Novembre |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:17.11 |
Dimanche 16 Novembre |
09h21 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:55.71 |
Dimanche 16 Novembre |
09h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:23.21 |
Dimanche 16 Novembre |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.92 |
Dimanche 16 Novembre |
15h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:42.39 |
Dimanche 16 Novembre |
16h51 |
LEMONNIER Elisa (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:42.49 |
Dimanche 16 Novembre |
09h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.41 |
Dimanche 16 Novembre |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.27 |
Dimanche 16 Novembre |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:06.06 |
Dimanche 16 Novembre |
15h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.21 |
Dimanche 16 Novembre |
16h17 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.27 |
Dimanche 16 Novembre |
16h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.45 |
Dimanche 16 Novembre |
16h24 |
PAUL Julie (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:21.43 |
Dimanche 16 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:36.51 |
Dimanche 16 Novembre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.15 |
Dimanche 16 Novembre |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.17 |
Dimanche 16 Novembre |
15h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.94 |
Dimanche 16 Novembre |
16h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.08 |
Dimanche 16 Novembre |
16h26 |
POTIER Laurène (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.24 |
Dimanche 16 Novembre |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.57 |
Dimanche 16 Novembre |
15h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.19 |
Dimanche 16 Novembre |
16h16 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:37.39 |
Dimanche 16 Novembre |
16h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.31 |
Dimanche 16 Novembre |
16h24 |
SENIA Céline (1995) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.67 |
Dimanche 16 Novembre |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 16 Novembre |
09h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.11 |
Dimanche 16 Novembre |
09h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.00 |
Dimanche 16 Novembre |
09h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.26 |
Dimanche 16 Novembre |
10h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:11.15 |
Dimanche 16 Novembre |
10h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:57.70 |
Dimanche 16 Novembre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.56 |
Dimanche 16 Novembre |
15h51 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.92 |
Dimanche 16 Novembre |
16h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:43.59 |
Dimanche 16 Novembre |
16h51 |