Liste de départ par structure
CLUB LEO LAGRANGE NAT NANTES
Code de la structure : 626 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
ADNET Fabrice (1963) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.10 |
Dimanche 15 Mars |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:22.48 |
Dimanche 15 Mars |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.42 |
Dimanche 15 Mars |
15h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.29 |
Dimanche 15 Mars |
16h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h04 |
DAGORNE Erwan (1973) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:58.00 |
Dimanche 15 Mars |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.00 |
Dimanche 15 Mars |
15h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h04 |
GIBAUD Hervé (1957) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.24 |
Dimanche 15 Mars |
12h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.96 |
Dimanche 15 Mars |
15h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.48 |
Dimanche 15 Mars |
16h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h04 |
GONZALES-BANDRES Matthieu (1987) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.27 |
Dimanche 15 Mars |
12h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.95 |
Dimanche 15 Mars |
16h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h04 |
LESAGE Vincent (1986) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:44.62 |
Dimanche 15 Mars |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.45 |
Dimanche 15 Mars |
16h00 |
VASSEUR Marc (1953) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:03.10 |
Dimanche 15 Mars |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.93 |
Dimanche 15 Mars |
16h00 |
COEURDACIER Laurene (1990) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.00 |
Dimanche 15 Mars |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.10 |
Dimanche 15 Mars |
11h51 |
DELAUNAY Mathilde (1985) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
12:32.00 |
Dimanche 15 Mars |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.46 |
Dimanche 15 Mars |
12h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.63 |
Dimanche 15 Mars |
15h53 |
GUINET Virginie (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.50 |
Dimanche 15 Mars |
12h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.12 |
Dimanche 15 Mars |
15h25 |
LE TOULLEC Loren (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:43.14 |
Dimanche 15 Mars |
12h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.89 |
Dimanche 15 Mars |
15h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h04 |
MAUFRONT Sylvie (1961) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
15:15.00 |
Dimanche 15 Mars |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:37.11 |
Dimanche 15 Mars |
11h28 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h04 |
PRIVE Pascale (1963) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
14:23.43 |
Dimanche 15 Mars |
10h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 15 Mars |
16h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h04 |
ZACHAREK Annabelle (1973) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.18 |
Dimanche 15 Mars |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.43 |
Dimanche 15 Mars |
15h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 15 Mars |
17h04 |