Liste de départ par structure
CN DE BAIE-MAHAULT
Code de la structure : 173 - Région : GUADELOUPE (1638) - Département : GUADELOUPE (2941)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:20
BEAUZOR Nicolas (2000) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h57 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.07 |
Dimanche 19 Octobre |
10h38 |
BOZOR Casey (2000) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:27.05 |
Dimanche 19 Octobre |
10h32 |
BRIVERT Evens (2000) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.38 |
Dimanche 19 Octobre |
10h27 |
COUVIN Cédric (2000) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h57 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.05 |
Dimanche 19 Octobre |
10h29 |
MULONGO Rodly (2000) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.72 |
Dimanche 19 Octobre |
10h29 |
RENARD Emeric (1995) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:07.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h42 |
RENARD Jerome (1998) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h42 |
SIMAT Jolhan (1999) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.30 |
Dimanche 19 Octobre |
10h27 |
ZACHELIN Anaïque (2001) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:21.49 |
Dimanche 19 Octobre |
10h34 |
ANGELE Franelly (2001) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:18.10 |
Dimanche 19 Octobre |
10h18 |
BALADINE Camille (2001) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:28.63 |
Dimanche 19 Octobre |
10h09 |
BOLORE Maéra (2000) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h57 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h20 |
BOUCHER Clarissa (2001) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:20.42 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
FAESSEL Emilie (1999) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:22.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h14 |
FREDERIC Yasmina (2001) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:20.95 |
Dimanche 19 Octobre |
10h16 |
GRANDMAN Emma (2001) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:42.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:23.35 |
Dimanche 19 Octobre |
10h11 |
JEAN Mathilde (2000) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h57 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:09.66 |
Dimanche 19 Octobre |
10h20 |
MONDESIR Dora (2000) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h18 |
ROBERT Chrismaldy-Oceane (2001) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:21.58 |
Dimanche 19 Octobre |
10h14 |
SAINT ANGE Kélyane (2001) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
10h54 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Octobre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:16.00 |
Dimanche 19 Octobre |
14h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.51 |
Dimanche 19 Octobre |
10h09 |