Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:39.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h38 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:13.50 |
Mardi 11 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:43.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:29.00 |
Mardi 11 Novembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:58.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h50 |
CATTANI Gilles (1980) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.90 |
Mardi 11 Novembre |
16h15 |
CHIAPPINI Eros (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.93 |
Mardi 11 Novembre |
17h05 |
DAZY Sam (2003) BEL |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:54.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h56 |
DURIEUX Yannick (2002) BEL |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:04.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.22 |
Mardi 11 Novembre |
10h14 |
ERNENS Nicolas (2000) BEL |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:04.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:03.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h42 |
HAMMAR Allan (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h49 |
MADASCHI Stephane (1971) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.90 |
Mardi 11 Novembre |
17h21 |
PAGANELLI Tom (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:04.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h24 |
TARCHALA Arthur (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:08.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h36 |
WOYGNET Antoine (2000) BEL |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:04.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.28 |
Mardi 11 Novembre |
16h26 |
BIAVA Marie (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:20.05 |
Mardi 11 Novembre |
16h34 |
BIREN Emilie (1999) BEL |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:52.23 |
Mardi 11 Novembre |
16h06 |
FRIPPIAT Lory (2001) LUX |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.21 |
Mardi 11 Novembre |
10h43 |
HUBERT Emeline (2001) BEL |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.73 |
Mardi 11 Novembre |
11h31 |
KHELLOUL Myriam (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.05 |
Mardi 11 Novembre |
10h07 |
LAN Candys (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.79 |
Mardi 11 Novembre |
11h13 |
MEKHTOUB Jade (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h22 |
MERAFINA Emma (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:12.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h56 |
ORIGER Marie (2002) BEL |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:05.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:12.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h17 |
VIAUD MURAT Estelle (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.55 |
Mardi 11 Novembre |
17h12 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:18.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:51.00 |
Mardi 11 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:10.00 |
Mardi 11 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h42 |
AUDOUY Paul (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h19 |
BERINGER Luc (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h05 |
GUILBERT Nicolas (2003) LUX |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h45 |
LAN Geoffrey (1980) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h37 |
LIPKA Nathan (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h32 |
LUSTRAT Frédéric (1981) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:56.38 |
Mardi 11 Novembre |
16h26 |
MADONIA Alessio (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:23.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h10 |
PALIT Velihan (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h49 |
PIANINI Mattéo (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:03.95 |
Mardi 11 Novembre |
16h10 |
SACHER Ugo (1990) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.90 |
Mardi 11 Novembre |
17h21 |
ABBACI Sara (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h25 |
BOUDJOU Tiski (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h05 |
CLOP Mélissa (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h17 |
MARTIN Emie (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.15 |
Mardi 11 Novembre |
17h12 |
REMY-BARRE Justine (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.69 |
Mardi 11 Novembre |
11h09 |
RUCKERT Chloé (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h56 |
RUCKERT Elise (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.00 |
Mardi 11 Novembre |
11h28 |
SCHEER Aurélie (2001) LUX |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Mardi 11 Novembre |
10h40 |
TARCHALA Marie (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:35.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h01 |
WEBER Sarah (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Mardi 11 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:33.00 |
Mardi 11 Novembre |
16h34 |