Equipe 1 |
DAMIENS Xavier (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
08:08.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:13.75 |
Dimanche 09 Novembre |
16h28 |
DELOBEL Théo (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:13.15 |
Dimanche 09 Novembre |
10h00 |
GYDE Gatien (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
08:08.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:15.17 |
Dimanche 09 Novembre |
10h37 |
LE BERRE Simon (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:27.54 |
Dimanche 09 Novembre |
10h45 |
PONCHANT Antoine (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
08:08.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:01.87 |
Dimanche 09 Novembre |
16h57 |
SAVER Matthieu (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:05.95 |
Dimanche 09 Novembre |
16h16 |
SCHELAMBRE Nicolas (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
08:08.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:30.44 |
Dimanche 09 Novembre |
10h18 |
SCHELAMBRE Thomas (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:01.24 |
Dimanche 09 Novembre |
16h44 |
SCHLEGEL Maxime (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
01:14.60 |
Dimanche 09 Novembre |
17h06 |
VERBOVEN Quentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.01 |
Dimanche 09 Novembre |
10h07 |