Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h36 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:12.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:38.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:23.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:02.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h30 |
BALLOUARD Cédric (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:56.62 |
Samedi 08 Novembre |
10h35 |
BALLOUARD Julien (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:14.93 |
Samedi 08 Novembre |
10h20 |
BOIRON Grégory (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.55 |
Samedi 08 Novembre |
16h58 |
CHEMIN Stéphane (1971) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.27 |
Samedi 08 Novembre |
17h25 |
COLEON Enrique (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.42 |
Samedi 08 Novembre |
10h08 |
FETTAH Rayane (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h36 |
GAUTHIER Antonin (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:12.40 |
Samedi 08 Novembre |
16h46 |
GAUTHIER Baptiste (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:13.45 |
Samedi 08 Novembre |
10h50 |
PERROUD Serge (1970) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:59.26 |
Samedi 08 Novembre |
17h14 |
SEON Jordan (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:06.85 |
Samedi 08 Novembre |
10h01 |
ALLAGNAT Hugoline (1998) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
10h44 |
BERGERE Mariette (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:26.71 |
Samedi 08 Novembre |
17h02 |
CLAMARON Alexiane (1995) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:01.24 |
Samedi 08 Novembre |
10h18 |
GAGELIN Chloé (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.98 |
Samedi 08 Novembre |
10h31 |
MAZZA Estelle (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h55 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:38.39 |
Samedi 08 Novembre |
16h39 |
POINAS Mélanie (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.94 |
Samedi 08 Novembre |
17h29 |
POZZEBON Elise (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:07.39 |
Samedi 08 Novembre |
16h50 |
RIMAUD Jeanne (1996) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.49 |
Samedi 08 Novembre |
17h18 |
RIMAUD Olivia (1991) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.37 |
Samedi 08 Novembre |
10h06 |
VERCELLI Fiona (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.60 |
Samedi 08 Novembre |
09h53 |