Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:29.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:28.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h08 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:42.00 |
Samedi 08 Novembre |
11h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:58.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:28.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h20 |
ARMATOL Adrian (1977) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.73 |
Samedi 08 Novembre |
16h58 |
BENJAMIN Anthony (1992) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:13.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.10 |
Samedi 08 Novembre |
17h14 |
BLANC Mathieu (1993) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:13.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.78 |
Samedi 08 Novembre |
10h12 |
COLLIN Maximilien (1996) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:25.00 |
Samedi 08 Novembre |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Novembre |
16h46 |
COLLIN Pierre-Alexandre (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:06.10 |
Samedi 08 Novembre |
10h20 |
DIEUAIDE Aymerick (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:13.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:02.24 |
Samedi 08 Novembre |
17h25 |
GINDRE Albéric (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:13.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:22.30 |
Samedi 08 Novembre |
10h39 |
HENON-HILAIRE Tom (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Novembre |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:11.26 |
Samedi 08 Novembre |
16h46 |
PAURIOL Nathan (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Novembre |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:09.40 |
Samedi 08 Novembre |
17h36 |
VICTORINO Eddy (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:34.73 |
Samedi 08 Novembre |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Novembre |
17h36 |
BAHEU Andréane (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.11 |
Samedi 08 Novembre |
10h06 |
CAMBON Estelle (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.76 |
Samedi 08 Novembre |
17h29 |
CAPAROS Léa (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.99 |
Samedi 08 Novembre |
10h16 |
CASTAN Aurélie (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:10.98 |
Samedi 08 Novembre |
16h50 |
CHALET Lucie (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.20 |
Samedi 08 Novembre |
17h18 |
COCHARD Nolwen (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:59.53 |
Samedi 08 Novembre |
16h39 |
CÔTE-COLISSON Romane (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:54.99 |
Samedi 08 Novembre |
17h02 |
DIEUAIDE Lenaick (1975) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:25.58 |
Samedi 08 Novembre |
10h42 |
SAGE Carla (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:34.36 |
Samedi 08 Novembre |
10h31 |
SAUVAGE Maïlys (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:32.65 |
Samedi 08 Novembre |
09h53 |