Equipe 1 |
DAMITIO Matisse (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h34 |
DARRACQ Rémi (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.56 |
Dimanche 09 Novembre |
16h46 |
DESPREZ Dominique (1961) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.68 |
Dimanche 09 Novembre |
17h05 |
FIGUES Floris (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
12h03 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.51 |
Dimanche 09 Novembre |
16h27 |
GAFFIOT Nicolas (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
12h03 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h58 |
HELLIET Evann (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.78 |
Dimanche 09 Novembre |
10h16 |
HERVIER Simon (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
12h03 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h57 |
LAVIGNOLE Robinson (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.90 |
Dimanche 09 Novembre |
15h39 |
PASCOUAU Nicolas (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
12h03 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.49 |
Dimanche 09 Novembre |
11h16 |
TEYSSANDIER Baptiste (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:09.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:22.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:21.57 |
Dimanche 09 Novembre |
10h34 |
BARATIÉ Emilie (1983) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:35.29 |
Dimanche 09 Novembre |
11h03 |
BINDAULT Florence (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:31.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h58 |
BLANC Margaux (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:31.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:14.82 |
Dimanche 09 Novembre |
16h16 |
FÉRON Sarah (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h46 |
MARQUEZ Alix (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:31.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.38 |
Dimanche 09 Novembre |
11h24 |
MARTINI POPIEUL Anne (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
10h07 |
MEILHAN Ambre (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.41 |
Dimanche 09 Novembre |
10h44 |
ORGEVAL Julie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:51.99 |
Dimanche 09 Novembre |
15h32 |
PAUTEHEA Aeata (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:43.90 |
Dimanche 09 Novembre |
10h24 |
ROULET Eloïse (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:31.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:36.03 |
Dimanche 09 Novembre |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
11h06 |
ROUSSEAUX Lea (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:43.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:17.03 |
Dimanche 09 Novembre |
16h34 |
Equipe 2 |
FRAILE Julian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h16 |
GOYHENECHE Nicolas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h12 |
GRACIET Enzo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h57 |
LEYMARIE Brice (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h57 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.41 |
Dimanche 09 Novembre |
16h22 |
PAUTEHEA Toanui (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:52.36 |
Dimanche 09 Novembre |
17h02 |
PAUTEHEA Vetea (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h36 |
PLATHEY Valentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.97 |
Dimanche 09 Novembre |
15h55 |
REINE Camille (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h46 |
SCHORSCH Alix (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:50.12 |
Dimanche 09 Novembre |
11h29 |
VIDAL Arnaud (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h29 |
CIER Clarisse (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
COUPY Estelle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h07 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h22 |
DESHOUX Maïlys (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:02.46 |
Dimanche 09 Novembre |
11h21 |
DUHA Charlotte (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h04 |
DUMORA Maider (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:32.17 |
Dimanche 09 Novembre |
16h49 |
FESSARD Serena (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h03 |
GUILLOU Julia (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.55 |
Dimanche 09 Novembre |
10h20 |
PAUTEHEA Vaiana (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h29 |
POLLIAND Clara (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.18 |
Dimanche 09 Novembre |
10h41 |
TOUYAROT Amaya (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h00 |