Equipe 1 |
BERGES Adrien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.87 |
Dimanche 09 Novembre |
16h27 |
CHEVALIER Léo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h48 |
COEUR Julien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:26.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:32.40 |
Dimanche 09 Novembre |
11h12 |
DUFFOUR Arnaud (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.14 |
Dimanche 09 Novembre |
15h39 |
DURIEUX Quentin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:26.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:51.93 |
Dimanche 09 Novembre |
11h34 |
FORTABAT Paul (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:26.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.23 |
Dimanche 09 Novembre |
10h16 |
HEREAU Amaury (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.97 |
Dimanche 09 Novembre |
17h05 |
LUCAS Noé (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h34 |
PAUL Valentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:26.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.80 |
Dimanche 09 Novembre |
15h58 |
TREVINAL Victor (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:33.99 |
Dimanche 09 Novembre |
16h46 |
BESSE Océane (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:20.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.41 |
Dimanche 09 Novembre |
10h46 |
BRUN Camille (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:43.92 |
Dimanche 09 Novembre |
16h08 |
DUCAMP Pauline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:20.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:11.79 |
Dimanche 09 Novembre |
16h39 |
DUROU Lisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:20.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:36.90 |
Dimanche 09 Novembre |
10h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
15h46 |
FAURE Coralie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.77 |
Dimanche 09 Novembre |
11h26 |
FAURE Emilie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.08 |
Dimanche 09 Novembre |
11h09 |
GEORGE Isis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:08.59 |
Dimanche 09 Novembre |
16h53 |
HEREAU Sarah (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
10h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:02.75 |
Dimanche 09 Novembre |
16h53 |
JEANMOUGIN Clara (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:28.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
LEGRAND Laura (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.14 |
Dimanche 09 Novembre |
10h07 |
RAYMOND Inès (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:36.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
10:20.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h23 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.55 |
Dimanche 09 Novembre |
15h27 |
Equipe 2 |
ASNARD Cloé (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
11h21 |
BERGES Thelma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:49.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
BRUN Pauline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:33.72 |
Dimanche 09 Novembre |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
16h49 |
ESCAFFRE Lucine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h27 |
LACAULE Anne-Lise (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:54.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:12.57 |
Dimanche 09 Novembre |
16h08 |
LAPORTE Lisa (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:54.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.05 |
Dimanche 09 Novembre |
11h03 |
MARECHAL Clémence (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:54.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h29 |
MARTIN STOCKMAN Sandy (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.50 |
Dimanche 09 Novembre |
10h07 |
MORA Coralie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:01.32 |
Dimanche 09 Novembre |
10h20 |
RAYMOND Agathe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
11:54.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.96 |
Dimanche 09 Novembre |
10h41 |