Liste de départ par structure
CN BISCARROSSE
Code de la structure : 653 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BERGER Lisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:25.42 |
Dimanche 09 Novembre |
16h53 |
DESCHEMAEKER Oceane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.74 |
Dimanche 09 Novembre |
10h07 |
FAGAULT Luna (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.43 |
Dimanche 09 Novembre |
11h24 |
FOREST Julie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:24.85 |
Dimanche 09 Novembre |
16h08 |
IGREJA Caroline (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.52 |
Dimanche 09 Novembre |
10h44 |
LAUBUGE Gwennaëlle (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.91 |
Dimanche 09 Novembre |
15h32 |
LAUBUGE Maïalenn (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:53.49 |
Dimanche 09 Novembre |
16h39 |
MARECHAL Tiphaine (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h26 |
MORELL Manon (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.70 |
Dimanche 09 Novembre |
15h46 |
MORVAN Manon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h06 |