Equipe 1 |
BITAILLOU Celia (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.81 |
Dimanche 09 Novembre |
10h26 |
CARDIN Elsa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:52.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h32 |
CARVALHO Anne-Sophie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.15 |
Dimanche 09 Novembre |
11h26 |
CHEVALLIER Camille (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h09 |
ESPIAUT Clara (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h23 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.18 |
Dimanche 09 Novembre |
10h09 |
LIEBECK Mathilde (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:18.39 |
Dimanche 09 Novembre |
16h16 |
MAILLARD Jodie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h39 |
MAILLARD Pauline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:52.35 |
Dimanche 09 Novembre |
15h51 |
PIERRE Emeline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.58 |
Dimanche 09 Novembre |
10h44 |
SARRAILLE Anaïs (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:43.69 |
Dimanche 09 Novembre |
16h58 |
Equipe 2 |
BOAGLIO Anais (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:34.16 |
Dimanche 09 Novembre |
16h49 |
BOAGLIO Laura (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.07 |
Dimanche 09 Novembre |
11h21 |
BOURCEAU Romane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h24 |
CASAUBON Alexia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h46 |
COURREGELONGUE Laura (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.00 |
Dimanche 09 Novembre |
10h41 |
DURIEUX Kira (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.49 |
Dimanche 09 Novembre |
10h07 |
FATTA-TAUZIA Amaya (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h08 |
MAZEYRIE Heïdi (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h06 |
ORMES Nina (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h27 |
SAVIO Chiara (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
14h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h39 |