Liste de départ par structure
CN MELUN VAL DE SEINE
Code de la structure : 1735 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:20
BARETS Florian (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
11:51.16 |
Samedi 15 Novembre |
15h51 |
BAUDIME Loïc (1998) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:00.00 |
Samedi 15 Novembre |
17h01 |
BIGUE Lucas (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:24.55 |
Samedi 15 Novembre |
17h01 |
CHEDRI Samy (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:30.00 |
Dimanche 16 Novembre |
10h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 16 Novembre |
12h12 |
FOENIX BLONDEL Thomas (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:24.24 |
Samedi 15 Novembre |
17h01 |
MARCHESE Nicolas (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:20.17 |
Dimanche 16 Novembre |
10h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 16 Novembre |
12h12 |
MIJON Louis (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:40.00 |
Samedi 15 Novembre |
17h01 |
PAUPARDIN Guillaume (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:18.47 |
Samedi 15 Novembre |
17h01 |
SEGUIN Rémi (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.97 |
Dimanche 16 Novembre |
10h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 16 Novembre |
12h12 |
SEMLER Romain (1989) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:27.18 |
Dimanche 16 Novembre |
10h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 16 Novembre |
12h12 |
BESNIER Alicia (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:32.49 |
Samedi 15 Novembre |
16h48 |
MARCHESE Julie (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:03.82 |
Samedi 15 Novembre |
16h48 |
PELLIER Claire (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:26.18 |
Samedi 15 Novembre |
16h48 |
PUCHALA Chloé (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:46.10 |
Dimanche 16 Novembre |
10h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 16 Novembre |
12h04 |
SOYER Adèle (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:27.68 |
Samedi 15 Novembre |
16h48 |