Liste de départ par structure
US TOUL
Code de la structure : 359 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:24
ASSFELD Arthur (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:59.42 |
Samedi 17 Janvier |
10h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Janvier |
10h54 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:21.13 |
Samedi 17 Janvier |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.30 |
Dimanche 18 Janvier |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.61 |
Dimanche 18 Janvier |
10h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:44.05 |
Dimanche 18 Janvier |
15h49 |
HUMBERT-BRICHARD Pierre (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:02.84 |
Samedi 17 Janvier |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Janvier |
10h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:17.23 |
Samedi 17 Janvier |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:18.44 |
Dimanche 18 Janvier |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:18.81 |
Dimanche 18 Janvier |
10h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Janvier |
18h02 |
JENIN Thomas (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:13.93 |
Samedi 17 Janvier |
09h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Janvier |
10h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:39.97 |
Samedi 17 Janvier |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.65 |
Dimanche 18 Janvier |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Janvier |
10h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:29.42 |
Dimanche 18 Janvier |
18h02 |
TALFOURNIER Lucie (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.75 |
Samedi 17 Janvier |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.80 |
Samedi 17 Janvier |
10h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:09.46 |
Samedi 17 Janvier |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.63 |
Dimanche 18 Janvier |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.18 |
Dimanche 18 Janvier |
09h57 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Janvier |
15h30 |