Liste de départ par structure
CN NEUFCHÂTEAU
Code de la structure : 527 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:29
GEORGE Batiste (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:11.01 |
Samedi 17 Janvier |
09h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:31.57 |
Samedi 17 Janvier |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.30 |
Dimanche 18 Janvier |
10h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:55.79 |
Dimanche 18 Janvier |
11h16 |
VOISIN Aymeric (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.61 |
Samedi 17 Janvier |
10h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.64 |
Samedi 17 Janvier |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.78 |
Dimanche 18 Janvier |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.59 |
Dimanche 18 Janvier |
10h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:33.36 |
Dimanche 18 Janvier |
11h27 |
DEVILLARD Léna (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:59.80 |
Samedi 17 Janvier |
10h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:01.93 |
Samedi 17 Janvier |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.65 |
Dimanche 18 Janvier |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.94 |
Dimanche 18 Janvier |
09h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:14.36 |
Dimanche 18 Janvier |
11h04 |
MAUPETIT Camille (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:53.93 |
Samedi 17 Janvier |
10h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:16.25 |
Samedi 17 Janvier |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:54.15 |
Dimanche 18 Janvier |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.73 |
Dimanche 18 Janvier |
10h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:16.60 |
Dimanche 18 Janvier |
11h04 |
MINETTO Albane (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:44.77 |
Samedi 17 Janvier |
10h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:10.28 |
Samedi 17 Janvier |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:46.84 |
Dimanche 18 Janvier |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.55 |
Dimanche 18 Janvier |
09h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:17.98 |
Dimanche 18 Janvier |
11h04 |
TOUSSAINT Jessica (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:14.69 |
Samedi 17 Janvier |
09h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:58.12 |
Samedi 17 Janvier |
17h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.38 |
Dimanche 18 Janvier |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.97 |
Dimanche 18 Janvier |
10h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:50.77 |
Dimanche 18 Janvier |
17h49 |