Liste de départ par structure
SA VERDUN
Code de la structure : 75 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEUSE (1617)
Nombre d'engagements individuels:32
COLOMBO Pierre (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Janvier |
16h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.80 |
Vendredi 16 Janvier |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.70 |
Vendredi 16 Janvier |
17h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:26.51 |
Samedi 17 Janvier |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:58.50 |
Dimanche 18 Janvier |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.22 |
Dimanche 18 Janvier |
10h36 |
HERVIER Aurelien (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.75 |
Vendredi 16 Janvier |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:27.91 |
Vendredi 16 Janvier |
17h05 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Janvier |
17h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:10.63 |
Samedi 17 Janvier |
09h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:21.13 |
Samedi 17 Janvier |
10h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.54 |
Dimanche 18 Janvier |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:59.78 |
Dimanche 18 Janvier |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.62 |
Dimanche 18 Janvier |
10h38 |
JOSEPH Laura (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.55 |
Vendredi 16 Janvier |
16h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.32 |
Vendredi 16 Janvier |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.43 |
Vendredi 16 Janvier |
16h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Janvier |
10h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Janvier |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.58 |
Dimanche 18 Janvier |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.83 |
Dimanche 18 Janvier |
10h42 |
LE MEUR Maélle (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.05 |
Vendredi 16 Janvier |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.80 |
Vendredi 16 Janvier |
16h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:14.34 |
Samedi 17 Janvier |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:12.62 |
Dimanche 18 Janvier |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:29.39 |
Dimanche 18 Janvier |
10h42 |
RAYNAUD Justine (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.65 |
Vendredi 16 Janvier |
16h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.33 |
Vendredi 16 Janvier |
16h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Janvier |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.76 |
Samedi 17 Janvier |
10h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:54.63 |
Dimanche 18 Janvier |
09h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Janvier |
11h04 |