Equipe 1 |
ANGELVY Damien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h43 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.53 |
Samedi 08 Novembre |
16h42 |
ANSELME Nicolas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.38 |
Dimanche 09 Novembre |
16h51 |
BASTARD Kevin (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h43 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.08 |
Dimanche 09 Novembre |
16h23 |
BOUDOU Theo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:50.53 |
Samedi 08 Novembre |
16h25 |
BOURRIER Lucas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:34.71 |
Dimanche 09 Novembre |
16h33 |
CHAZETTE Valentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:43.84 |
Samedi 08 Novembre |
16h00 |
DE PAOLI Pierre (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.96 |
Dimanche 09 Novembre |
17h15 |
ESCURE Philippe (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h43 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:49.80 |
Samedi 08 Novembre |
16h17 |
MEYER Dylan (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h43 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h52 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:34.91 |
Samedi 08 Novembre |
16h54 |
TUPHE Clement (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.92 |
Dimanche 09 Novembre |
17h03 |
BASTIDE Elisa (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:20.10 |
Samedi 08 Novembre |
16h20 |
BASTIDE Marie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h41 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.76 |
Dimanche 09 Novembre |
16h12 |
BOUISSOU Julie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.47 |
Samedi 08 Novembre |
15h56 |
FORSES Valentine (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:23.85 |
Dimanche 09 Novembre |
16h25 |
MESPOULHES Maureen (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h49 |
ROCHE Roxane (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:11.96 |
Dimanche 09 Novembre |
17h07 |
SENAUD Margot (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.97 |
Samedi 08 Novembre |
16h37 |
TERRISSE Lucie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h38 |
VENTRE Emma (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
05:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:08.57 |
Dimanche 09 Novembre |
16h55 |
VIVANCOS Lea (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:38.78 |
Samedi 08 Novembre |
16h07 |