Equipe 1 |
CHEVALIER Aymeric (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:44.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h34 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.26 |
Samedi 08 Novembre |
16h13 |
DUREY Thomas (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:38.27 |
Samedi 08 Novembre |
15h59 |
GAUTHIER Louis (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:02.67 |
Dimanche 09 Novembre |
10h20 |
MAJCHRZAK Adrien (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h44 |
MOREAU Nicolas (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.51 |
Dimanche 09 Novembre |
10h44 |
PEREIRA Théo (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:44.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.62 |
Dimanche 09 Novembre |
10h05 |
POUDROUX Colin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:44.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h34 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:06.11 |
Dimanche 09 Novembre |
10h34 |
PRUNEL Lilian (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.94 |
Samedi 08 Novembre |
16h21 |
ROUSSON Sebastien (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:18.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h50 |
TODARO Maxime (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:44.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h34 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:14.04 |
Samedi 08 Novembre |
15h32 |
BONNOT Leslie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:10.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.74 |
Samedi 08 Novembre |
15h23 |
CHARLES Madisson (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:10.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:03.32 |
Dimanche 09 Novembre |
10h36 |
GRIVEAU Anais (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:39.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:11.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:23.47 |
Dimanche 09 Novembre |
10h14 |
GRIVEAU Chloe (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:39.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:10.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:11.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.09 |
Dimanche 09 Novembre |
09h59 |
MATHEY Julie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:37.26 |
Samedi 08 Novembre |
15h48 |
MONTMESSIN Lois (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.20 |
Samedi 08 Novembre |
16h19 |
MOREAU Maeva (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:31.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
SIVIGNON Rafaelle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:39.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:11.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h03 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:43.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h47 |
THERVILLE Lea (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:39.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:10.00 |
Dimanche 09 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:11.00 |
Dimanche 09 Novembre |
11h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.89 |
Dimanche 09 Novembre |
10h29 |
VIROT Clara (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:33.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.39 |
Samedi 08 Novembre |
16h07 |