Liste de départ par structure
US ST-EGRÈVE
Code de la structure : 447 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:52
BRISSOT Franck (1982) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.81 |
Dimanche 21 Décembre |
10h46 |
BROTEL Yannis (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.14 |
Vendredi 19 Décembre |
10h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.61 |
Samedi 20 Décembre |
10h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:08.15 |
Samedi 20 Décembre |
12h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:25.63 |
Dimanche 21 Décembre |
11h26 |
BRUN Clement (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.53 |
Vendredi 19 Décembre |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.78 |
Vendredi 19 Décembre |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.91 |
Samedi 20 Décembre |
11h02 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:53.97 |
Samedi 20 Décembre |
19h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
02:16.06 |
Dimanche 21 Décembre |
11h41 |
CAULIER Leo (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:33.41 |
Vendredi 19 Décembre |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.05 |
Samedi 20 Décembre |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.70 |
Dimanche 21 Décembre |
10h05 |
MACAIRE Florent (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:28.31 |
Vendredi 19 Décembre |
09h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:17.32 |
Samedi 20 Décembre |
11h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.33 |
Dimanche 21 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.23 |
Dimanche 21 Décembre |
12h15 |
PIVEAU Quentin (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
02:15.43 |
Vendredi 19 Décembre |
10h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:57.28 |
Samedi 20 Décembre |
09h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:03.33 |
Samedi 20 Décembre |
12h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:19.52 |
Dimanche 21 Décembre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:56.15 |
Dimanche 21 Décembre |
12h29 |
PLA Robin (1991) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:07.39 |
Vendredi 19 Décembre |
10h26 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:48.26 |
Samedi 20 Décembre |
19h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:11.90 |
Dimanche 21 Décembre |
11h38 |
VAZART Eric (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:14.64 |
Samedi 20 Décembre |
12h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:56.73 |
Dimanche 21 Décembre |
08h58 |
VAZART Yann (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.16 |
Vendredi 19 Décembre |
09h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:06.58 |
Vendredi 19 Décembre |
11h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:24.34 |
Samedi 20 Décembre |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:02.31 |
Samedi 20 Décembre |
12h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:19.34 |
Dimanche 21 Décembre |
09h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:13.83 |
Dimanche 21 Décembre |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:54.03 |
Dimanche 21 Décembre |
12h34 |
ARNAUD Fanny (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:20.72 |
Vendredi 19 Décembre |
10h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:55.13 |
Samedi 20 Décembre |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:22.01 |
Samedi 20 Décembre |
11h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:36.31 |
Dimanche 21 Décembre |
10h33 |
BRUN Justine (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.64 |
Vendredi 19 Décembre |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:15.13 |
Samedi 20 Décembre |
09h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.53 |
Samedi 20 Décembre |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.58 |
Dimanche 21 Décembre |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.20 |
Dimanche 21 Décembre |
11h46 |
GAUTIER Lou (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:20.14 |
Vendredi 19 Décembre |
10h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:52.35 |
Samedi 20 Décembre |
10h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:35.05 |
Dimanche 21 Décembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.21 |
Dimanche 21 Décembre |
11h50 |
SCHAELLER Lisa (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:26.57 |
Vendredi 19 Décembre |
10h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:05.71 |
Samedi 20 Décembre |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:39.83 |
Dimanche 21 Décembre |
10h24 |
SCHIFF Chlea (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.57 |
Vendredi 19 Décembre |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:09.56 |
Samedi 20 Décembre |
09h51 |