Liste de départ par structure
VILLEURBANNE NATATION
Code de la structure : 1048 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BELLOUT Elies (1990) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:04.67 |
Dimanche 25 Janvier |
11h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
02:02.80 |
Samedi 24 Janvier |
16h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
CAPEZZONE Jean (1987) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.48 |
Dimanche 25 Janvier |
10h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
DURAND-BAILLOUD Jean (1949) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.76 |
Samedi 24 Janvier |
17h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
FRANGVILLE Nicolas (1984) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:03.56 |
Dimanche 25 Janvier |
10h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
GRAND Loïc (1988) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.89 |
Dimanche 25 Janvier |
10h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 8 |
02:02.80 |
Samedi 24 Janvier |
16h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
LAGNEAU Frédéric (1978) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.49 |
Samedi 24 Janvier |
18h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
MARON Bruno (1979) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:14.93 |
Samedi 24 Janvier |
18h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
CURE Karine (1978) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.81 |
Samedi 24 Janvier |
17h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 9 |
couloir 8 |
02:02.80 |
Samedi 24 Janvier |
16h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
LONGEVIAL Julie (1990) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.36 |
Dimanche 25 Janvier |
10h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 8 |
02:02.80 |
Samedi 24 Janvier |
16h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
SCHNEIDER Michèle (1964) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:10.51 |
Samedi 24 Janvier |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:42.50 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |