Liste de départ par structure
PARIS AQUATIQUE
Code de la structure : 1378 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ALONSO ROUX Jérémy (1986) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.65 |
Dimanche 25 Janvier |
10h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:57.14 |
Dimanche 25 Janvier |
12h02 |
CHANDECLAIR Arnaud (1981) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.93 |
Samedi 24 Janvier |
17h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:57.14 |
Dimanche 25 Janvier |
12h02 |
DE OLIVEIRA Jean-Paul (1970) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:26.94 |
Dimanche 25 Janvier |
11h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:15.31 |
Samedi 24 Janvier |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:57.14 |
Dimanche 25 Janvier |
12h02 |
DECANTER Matthias (1977) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.03 |
Dimanche 25 Janvier |
10h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:57.14 |
Dimanche 25 Janvier |
12h02 |
FAY John (1958) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.31 |
Dimanche 25 Janvier |
10h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:57.14 |
Dimanche 25 Janvier |
12h02 |
FERRAND Emmanuel (1970) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.36 |
Samedi 24 Janvier |
18h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:57.14 |
Dimanche 25 Janvier |
12h02 |
RIBLET Jean-Philippe (1963) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.26 |
Dimanche 25 Janvier |
10h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:15.31 |
Samedi 24 Janvier |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:57.14 |
Dimanche 25 Janvier |
12h02 |
ROUVILLOIS Stephane (1979) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:57.50 |
Samedi 24 Janvier |
17h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:57.14 |
Dimanche 25 Janvier |
12h02 |
GRABMULLER Sophie (1978) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.00 |
Samedi 24 Janvier |
17h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:15.31 |
Samedi 24 Janvier |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:57.14 |
Dimanche 25 Janvier |
12h02 |
JARNO Maeva (1985) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.14 |
Samedi 24 Janvier |
18h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:15.31 |
Samedi 24 Janvier |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:57.14 |
Dimanche 25 Janvier |
12h02 |