Liste de départ par structure
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Code de la structure : 263 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BOUDET Jérome (1970) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:50.48 |
Samedi 24 Janvier |
17h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
MARTHELY Alexandre (1981) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:05.26 |
Dimanche 25 Janvier |
10h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
MICHEL Georges (1949) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.13 |
Dimanche 25 Janvier |
10h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
PAUGAM Alain (1970) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.54 |
Dimanche 25 Janvier |
10h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
RAMPLOU Yoann (1984) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.75 |
Samedi 24 Janvier |
17h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
RANC Joël (1981) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.00 |
Samedi 24 Janvier |
18h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
UNKOVIC Alexandre (1974) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.96 |
Samedi 24 Janvier |
18h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
DEBRUYNE Christel (1966) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.31 |
Dimanche 25 Janvier |
10h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
DEFORGE Christine (1969) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.56 |
Samedi 24 Janvier |
17h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Samedi 24 Janvier |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |
VAN DOKKUM Liesjet (1983) NED |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.55 |
Dimanche 25 Janvier |
11h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 7 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Dimanche 25 Janvier |
12h19 |