Liste de départ par structure
OLYMPIC NICE NATATION
Code de la structure : 1209 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:4
BERMOND Alexandre (1970) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 7 |
01:05.15 |
Jeudi 26 Mars |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:01.31 |
Vendredi 27 Mars |
08h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
10:40.95 |
Dimanche 29 Mars |
09h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h23 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 13 |
couloir 5 |
02:01.00 |
Samedi 28 Mars |
19h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 13 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h19 |
LE CARRE Gregory (1983) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 30 |
couloir 5 |
00:29.57 |
Jeudi 26 Mars |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 6 |
00:59.88 |
Jeudi 26 Mars |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 47 |
couloir 7 |
00:27.52 |
Vendredi 27 Mars |
16h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
01:08.24 |
Vendredi 27 Mars |
18h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 13 |
couloir 5 |
02:01.00 |
Samedi 28 Mars |
19h24 |
LETTIERI Olivier (1987) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 8 |
00:55.16 |
Jeudi 26 Mars |
15h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
04:42.35 |
Vendredi 27 Mars |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 52 |
couloir 4 |
00:25.84 |
Vendredi 27 Mars |
16h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:10.14 |
Samedi 28 Mars |
17h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 13 |
couloir 5 |
02:01.00 |
Samedi 28 Mars |
19h24 |
LHERMITTE Morgan (1978) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 4 |
00:56.58 |
Jeudi 26 Mars |
15h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
04:42.95 |
Vendredi 27 Mars |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 44 |
couloir 2 |
00:26.20 |
Vendredi 27 Mars |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:16.86 |
Samedi 28 Mars |
17h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
01:08.53 |
Dimanche 29 Mars |
11h58 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 12 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h23 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 13 |
couloir 5 |
02:01.00 |
Samedi 28 Mars |
19h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 13 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h19 |
MALBRANCQ Jacques (1937) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.13 |
Jeudi 26 Mars |
14h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.81 |
Vendredi 27 Mars |
15h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h28 |
HUMBERT Emma (1972) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:07.24 |
Jeudi 26 Mars |
14h16 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:57.51 |
Jeudi 26 Mars |
16h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 33 |
couloir 3 |
00:30.29 |
Vendredi 27 Mars |
17h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.92 |
Vendredi 27 Mars |
18h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:32.86 |
Samedi 28 Mars |
18h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 12 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h23 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 13 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h19 |
WILCZYNSKI Sylvie (1971) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
05:04.45 |
Jeudi 26 Mars |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:03.88 |
Jeudi 26 Mars |
14h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 7 |
00:29.56 |
Vendredi 27 Mars |
17h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:25.03 |
Samedi 28 Mars |
18h36 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:17.53 |
Dimanche 29 Mars |
16h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 12 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h23 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 13 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h19 |