Liste de départ par structure
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION
Code de la structure : 1381 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:44
Nombre de relais engagés:2
BELY Loic (1969) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 8 |
01:27.00 |
Samedi 28 Mars |
14h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:19.47 |
Samedi 28 Mars |
17h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:13.76 |
Dimanche 29 Mars |
11h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 30 |
couloir 3 |
00:37.28 |
Dimanche 29 Mars |
14h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 17 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h30 |
DELAVEAU Marc (1968) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:43.74 |
Samedi 28 Mars |
11h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 27 |
couloir 6 |
01:21.31 |
Samedi 28 Mars |
14h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:15.38 |
Dimanche 29 Mars |
11h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 30 |
couloir 8 |
00:38.30 |
Dimanche 29 Mars |
14h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 17 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h30 |
JAFFRE Sylvain (1979) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
00:34.41 |
Samedi 28 Mars |
10h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h10 |
POULIZAC Hervé (1965) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:38.31 |
Jeudi 26 Mars |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:32.22 |
Vendredi 27 Mars |
15h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:34.97 |
Samedi 28 Mars |
14h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:42.44 |
Dimanche 29 Mars |
13h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h10 |
SOULAS Bruno (1959) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.95 |
Jeudi 26 Mars |
12h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:25.83 |
Vendredi 27 Mars |
15h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.50 |
Vendredi 27 Mars |
17h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:07.02 |
Dimanche 29 Mars |
11h26 |
BESNIER Murielle-Michelle (1971) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 29 |
couloir 7 |
00:35.30 |
Vendredi 27 Mars |
16h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.68 |
Vendredi 27 Mars |
18h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:55.34 |
Samedi 28 Mars |
18h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 28 |
couloir 3 |
00:47.87 |
Dimanche 29 Mars |
13h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:26.67 |
Dimanche 29 Mars |
17h32 |
CHEVREUIL Nicole (1955) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:01.62 |
Jeudi 26 Mars |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.89 |
Jeudi 26 Mars |
13h48 |
LEAUTE Aurélie (1980) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:49.66 |
Jeudi 26 Mars |
16h45 |
50 Dos Dames |
|
série 22 |
couloir 8 |
00:35.88 |
Samedi 28 Mars |
10h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:20.09 |
Dimanche 29 Mars |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:17.21 |
Dimanche 29 Mars |
16h16 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 17 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h30 |
MARC Mathilde (1974) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:49.30 |
Dimanche 29 Mars |
12h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h10 |
MARCHAND Camille (1988) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:31.63 |
Jeudi 26 Mars |
11h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 4 |
02:37.56 |
Vendredi 27 Mars |
15h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 39 |
couloir 4 |
01:14.15 |
Samedi 28 Mars |
17h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 28 |
couloir 5 |
01:09.11 |
Dimanche 29 Mars |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 42 |
couloir 4 |
00:33.94 |
Dimanche 29 Mars |
13h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 17 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h30 |
ORJUBIN Murielle (1956) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:51.14 |
Dimanche 29 Mars |
12h38 |
PERRAY Claudie (1962) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:51.50 |
Dimanche 29 Mars |
12h44 |
PIERRE Katia (1960) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.75 |
Jeudi 26 Mars |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:13.65 |
Jeudi 26 Mars |
13h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:32.36 |
Vendredi 27 Mars |
16h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.85 |
Vendredi 27 Mars |
18h22 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:41.17 |
Samedi 28 Mars |
10h35 |
RAYMONDI Gaelle (1980) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 34 |
couloir 6 |
00:43.53 |
Dimanche 29 Mars |
13h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 10 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h10 |
SAMSON Nadine (1958) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:44.96 |
Samedi 28 Mars |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:40.50 |
Dimanche 29 Mars |
15h55 |