Liste de départ par structure
EN LONGJUMEAU
Code de la structure : 1461 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:42
Nombre de relais engagés:4
ADAN Michael (1989) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 28 |
couloir 1 |
00:31.49 |
Samedi 28 Mars |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 24 |
couloir 7 |
02:30.62 |
Samedi 28 Mars |
12h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 31 |
couloir 5 |
01:07.48 |
Dimanche 29 Mars |
12h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
01:09.15 |
Dimanche 29 Mars |
17h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 12 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Samedi 28 Mars |
19h21 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 16 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h28 |
BONUCCELLI Renaud (1960) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:41.93 |
Dimanche 29 Mars |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 28 Mars |
18h49 |
CORRIERI Jean-Marc (1976) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 39 |
couloir 1 |
01:21.73 |
Samedi 28 Mars |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 41 |
couloir 2 |
00:36.90 |
Dimanche 29 Mars |
14h25 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 28 Mars |
18h49 |
DUCANCEL Thibaud (1986) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 34 |
couloir 6 |
00:28.69 |
Jeudi 26 Mars |
12h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 6 |
00:59.23 |
Jeudi 26 Mars |
15h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 30 |
couloir 1 |
02:44.06 |
Vendredi 27 Mars |
12h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 43 |
couloir 2 |
01:15.97 |
Samedi 28 Mars |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 45 |
couloir 5 |
00:34.62 |
Dimanche 29 Mars |
14h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 12 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Samedi 28 Mars |
19h21 |
JACQUIN Mathieu (1988) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 36 |
couloir 3 |
00:26.12 |
Jeudi 26 Mars |
12h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 4 |
00:51.79 |
Jeudi 26 Mars |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 55 |
couloir 5 |
00:23.63 |
Vendredi 27 Mars |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:01.61 |
Samedi 28 Mars |
17h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:58.71 |
Dimanche 29 Mars |
17h10 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 12 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Samedi 28 Mars |
19h21 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 16 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h28 |
LAURENT Robert (1934) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.35 |
Jeudi 26 Mars |
14h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.12 |
Vendredi 27 Mars |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.02 |
Samedi 28 Mars |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:23.74 |
Samedi 28 Mars |
17h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:11.53 |
Dimanche 29 Mars |
16h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 28 Mars |
18h49 |
MARLIN Xavier (1970) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
01:25.45 |
Samedi 28 Mars |
14h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:22.10 |
Samedi 28 Mars |
17h29 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
12:09.04 |
Dimanche 29 Mars |
08h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:15.20 |
Dimanche 29 Mars |
11h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Samedi 28 Mars |
19h21 |
YVON Guy (1945) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.84 |
Jeudi 26 Mars |
16h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.55 |
Samedi 28 Mars |
09h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:29.07 |
Samedi 28 Mars |
11h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.08 |
Dimanche 29 Mars |
16h29 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 28 Mars |
18h49 |
DAVID Christine (1967) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
11:21.93 |
Samedi 28 Mars |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:33.38 |
Samedi 28 Mars |
18h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:24.24 |
Dimanche 29 Mars |
10h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 25 |
couloir 2 |
00:43.22 |
Dimanche 29 Mars |
13h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 16 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h28 |
DUPUCH Julie (1985) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:52.67 |
Samedi 28 Mars |
13h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 35 |
couloir 5 |
01:25.45 |
Samedi 28 Mars |
16h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
01:20.93 |
Dimanche 29 Mars |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 38 |
couloir 3 |
00:39.74 |
Dimanche 29 Mars |
13h19 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 16 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h28 |
OLIVA Adèle (1990) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 8 |
02:49.61 |
Vendredi 27 Mars |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 49 |
couloir 6 |
00:29.27 |
Vendredi 27 Mars |
17h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 38 |
couloir 4 |
01:17.19 |
Samedi 28 Mars |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 41 |
couloir 4 |
00:35.91 |
Dimanche 29 Mars |
13h23 |