Liste de départ par structure
A. NAUTIQUE PAYS DE MONCONTOUR
Code de la structure : 2274 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
DROGUET Martial (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:27.88 |
Jeudi 26 Mars |
12h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 3 |
00:55.44 |
Jeudi 26 Mars |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 2 |
00:25.73 |
Vendredi 27 Mars |
15h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:26.72 |
Samedi 28 Mars |
11h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:05.44 |
Dimanche 29 Mars |
11h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 14 |
couloir 4 |
02:11.85 |
Vendredi 27 Mars |
19h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 17 |
couloir 8 |
01:56.70 |
Dimanche 29 Mars |
15h30 |
MIRONNET Gaetan (1976) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 27 |
couloir 8 |
02:43.50 |
Vendredi 27 Mars |
12h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
02:30.45 |
Samedi 28 Mars |
12h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 41 |
couloir 8 |
01:14.73 |
Samedi 28 Mars |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 24 |
couloir 4 |
01:08.29 |
Dimanche 29 Mars |
11h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 42 |
couloir 3 |
00:34.57 |
Dimanche 29 Mars |
14h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 14 |
couloir 4 |
02:11.85 |
Vendredi 27 Mars |
19h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 17 |
couloir 8 |
01:56.70 |
Dimanche 29 Mars |
15h30 |
DROGUET Charlène (1990) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:21.74 |
Jeudi 26 Mars |
09h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:19.06 |
Vendredi 27 Mars |
18h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
10:55.57 |
Samedi 28 Mars |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:31.56 |
Samedi 28 Mars |
18h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 24 |
couloir 6 |
01:19.91 |
Dimanche 29 Mars |
10h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 14 |
couloir 4 |
02:11.85 |
Vendredi 27 Mars |
19h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 17 |
couloir 8 |
01:56.70 |
Dimanche 29 Mars |
15h30 |
HUYNH TOT Carole (1969) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.87 |
Jeudi 26 Mars |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:14.48 |
Jeudi 26 Mars |
14h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 8 |
00:32.54 |
Vendredi 27 Mars |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:08.75 |
Samedi 28 Mars |
12h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:24.13 |
Dimanche 29 Mars |
10h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 14 |
couloir 4 |
02:11.85 |
Vendredi 27 Mars |
19h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 17 |
couloir 8 |
01:56.70 |
Dimanche 29 Mars |
15h30 |
LE CLEZIO Danielle (1943) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.55 |
Samedi 28 Mars |
10h23 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:31.96 |
Dimanche 29 Mars |
15h43 |