Liste de départ par structure
ASPTT TOULOUSE
Code de la structure : 257 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:41
Nombre de relais engagés:3
DUPONT Sacha (1989) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 25 |
couloir 7 |
02:21.40 |
Samedi 28 Mars |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 34 |
couloir 7 |
01:02.76 |
Dimanche 29 Mars |
12h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 16 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Samedi 28 Mars |
19h32 |
KARGBO Michaël (1985) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 4 |
02:17.63 |
Vendredi 27 Mars |
12h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 46 |
couloir 4 |
01:03.34 |
Samedi 28 Mars |
15h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 48 |
couloir 4 |
00:29.39 |
Dimanche 29 Mars |
14h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 16 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Samedi 28 Mars |
19h32 |
LEMAITRE Rémy (1989) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
05:09.72 |
Jeudi 26 Mars |
11h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 25 |
couloir 8 |
02:23.25 |
Samedi 28 Mars |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 32 |
couloir 5 |
01:05.72 |
Dimanche 29 Mars |
12h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 17 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 16 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Samedi 28 Mars |
19h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 19 |
couloir 7 |
01:52.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h36 |
MIGEON Philippe (1961) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
06:11.78 |
Jeudi 26 Mars |
10h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
02:50.01 |
Vendredi 27 Mars |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 7 |
01:18.70 |
Samedi 28 Mars |
14h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:13.76 |
Dimanche 29 Mars |
11h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 7 |
00:36.13 |
Dimanche 29 Mars |
14h03 |
MIGEON Victor (1990) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
02:04.66 |
Jeudi 26 Mars |
17h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 29 |
couloir 5 |
00:27.31 |
Samedi 28 Mars |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 25 |
couloir 4 |
02:07.19 |
Samedi 28 Mars |
12h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 34 |
couloir 4 |
00:57.21 |
Dimanche 29 Mars |
12h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 5 |
00:57.29 |
Dimanche 29 Mars |
17h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 17 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 16 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Samedi 28 Mars |
19h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 19 |
couloir 7 |
01:52.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h36 |
PERONI Vincent (1986) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
02:02.26 |
Samedi 28 Mars |
17h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
09:13.47 |
Dimanche 29 Mars |
09h46 |
PROVENT Michel (1960) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:46.55 |
Samedi 28 Mars |
13h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
13:05.96 |
Dimanche 29 Mars |
08h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:48.08 |
Dimanche 29 Mars |
13h44 |
STARZEC Bruno (1981) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
04:20.35 |
Vendredi 27 Mars |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:13.44 |
Samedi 28 Mars |
17h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
09:11.14 |
Dimanche 29 Mars |
09h46 |
DEKOVIC Brigitte (1973) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:10.35 |
Jeudi 26 Mars |
14h16 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:52.95 |
Jeudi 26 Mars |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 32 |
couloir 8 |
00:32.58 |
Vendredi 27 Mars |
17h03 |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:35.54 |
Samedi 28 Mars |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:21.14 |
Dimanche 29 Mars |
16h11 |
DELBOS Lucie (1986) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:34.98 |
Jeudi 26 Mars |
11h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
02:48.05 |
Vendredi 27 Mars |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 48 |
couloir 8 |
00:30.15 |
Vendredi 27 Mars |
17h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 39 |
couloir 7 |
01:16.41 |
Samedi 28 Mars |
17h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 42 |
couloir 2 |
00:34.49 |
Dimanche 29 Mars |
13h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 17 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 19 |
couloir 7 |
01:52.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h36 |
MIELVAQUE Virginie (1985) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:12.13 |
Jeudi 26 Mars |
09h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 2 |
03:00.49 |
Vendredi 27 Mars |
14h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
10:37.34 |
Samedi 28 Mars |
09h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 36 |
couloir 1 |
01:23.85 |
Samedi 28 Mars |
16h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 38 |
couloir 4 |
00:38.63 |
Dimanche 29 Mars |
13h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 17 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 19 |
couloir 7 |
01:52.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h36 |