Liste de départ par structure
CN AIX EN SAVOIE
Code de la structure : 2705 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
ALBA Guillaume (1990) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 34 |
couloir 7 |
00:28.82 |
Jeudi 26 Mars |
12h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 40 |
couloir 1 |
00:58.09 |
Jeudi 26 Mars |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 52 |
couloir 8 |
00:26.17 |
Vendredi 27 Mars |
16h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 25 |
couloir 2 |
01:04.27 |
Vendredi 27 Mars |
18h16 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 10 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 16 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Samedi 28 Mars |
19h32 |
COINCON Frederic (1975) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 23 |
couloir 8 |
00:30.48 |
Jeudi 26 Mars |
12h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 7 |
02:40.15 |
Vendredi 27 Mars |
11h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:10.01 |
Vendredi 27 Mars |
17h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 38 |
couloir 7 |
01:11.16 |
Samedi 28 Mars |
15h01 |
LEBLOND Vincent (1986) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
05:04.18 |
Jeudi 26 Mars |
11h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 30 |
couloir 2 |
02:37.30 |
Vendredi 27 Mars |
12h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 25 |
couloir 2 |
02:20.02 |
Samedi 28 Mars |
12h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 48 |
couloir 3 |
01:10.98 |
Samedi 28 Mars |
15h21 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 16 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Samedi 28 Mars |
19h32 |
REYNAUD Maxime (1986) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 2 |
00:52.67 |
Jeudi 26 Mars |
15h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
02:07.90 |
Jeudi 26 Mars |
17h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 54 |
couloir 6 |
00:24.96 |
Vendredi 27 Mars |
16h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 29 |
couloir 6 |
00:27.99 |
Samedi 28 Mars |
10h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 16 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Samedi 28 Mars |
19h32 |
SIMAC Alain (1982) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 37 |
couloir 5 |
00:57.52 |
Jeudi 26 Mars |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 48 |
couloir 3 |
00:26.23 |
Vendredi 27 Mars |
16h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
02:11.58 |
Samedi 28 Mars |
17h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Jeudi 26 Mars |
18h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 16 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Samedi 28 Mars |
19h32 |