Liste de départ par structure
AC VILLEPINTE
Code de la structure : 830 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:3
CIPOLAT Remi (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:43.89 |
Dimanche 29 Mars |
13h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h07 |
COELEMBIER Xavier (1958) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:44.56 |
Samedi 28 Mars |
14h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:46.83 |
Dimanche 29 Mars |
13h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:59.00 |
Samedi 28 Mars |
18h45 |
DUVOUX Claude (1951) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:56.74 |
Samedi 28 Mars |
13h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:47.34 |
Dimanche 29 Mars |
13h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:59.00 |
Samedi 28 Mars |
18h45 |
FRAY-LACOSTE Philippe (1956) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:40.78 |
Samedi 28 Mars |
14h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:44.65 |
Dimanche 29 Mars |
13h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:59.00 |
Samedi 28 Mars |
18h45 |
LAINE Eric (1963) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.62 |
Vendredi 27 Mars |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:40.87 |
Samedi 28 Mars |
13h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:42.88 |
Dimanche 29 Mars |
13h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h05 |
ZANNIER Remy (1961) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:59.00 |
Samedi 28 Mars |
18h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h07 |
BLUMHOFER Murielle (1964) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
04:01.94 |
Vendredi 27 Mars |
14h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:41.77 |
Vendredi 27 Mars |
16h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:49.81 |
Samedi 28 Mars |
16h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:49.79 |
Dimanche 29 Mars |
12h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h05 |
KOSINA Claudine (1979) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 35 |
couloir 8 |
00:35.91 |
Vendredi 27 Mars |
17h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Vendredi 27 Mars |
19h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 9 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h07 |
LAMONTAGNE Cécile (1988) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
02:34.61 |
Samedi 28 Mars |
13h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:14.68 |
Samedi 28 Mars |
18h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 27 |
couloir 2 |
01:13.56 |
Dimanche 29 Mars |
11h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 9 |
couloir 7 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Mars |
15h07 |