Liste de départ par structure
CNP DE SAINT-LO
Code de la structure : 93 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:1
DOBIECKI Etienne (1951) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:01.96 |
Vendredi 27 Mars |
10h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:46.46 |
Samedi 28 Mars |
13h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:47.24 |
Dimanche 29 Mars |
13h44 |
GUILLOU Patrice (1960) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.89 |
Samedi 28 Mars |
09h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:35.45 |
Samedi 28 Mars |
17h19 |
LE GARREC Serge (1966) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:34.24 |
Jeudi 26 Mars |
12h13 |
LEBRUN Georges (1955) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:30.27 |
Jeudi 26 Mars |
17h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.84 |
Samedi 28 Mars |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:30.55 |
Samedi 28 Mars |
11h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.44 |
Dimanche 29 Mars |
11h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:33.47 |
Dimanche 29 Mars |
16h34 |
ENAULT Corinne (1962) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:57.98 |
Jeudi 26 Mars |
09h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
14:26.94 |
Samedi 28 Mars |
08h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:53.18 |
Samedi 28 Mars |
16h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:46.00 |
Samedi 28 Mars |
19h44 |
JOUBIN Karine (1972) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:14.40 |
Samedi 28 Mars |
12h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:49.06 |
Samedi 28 Mars |
18h18 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:46.00 |
Samedi 28 Mars |
19h44 |
LANA GASTELOIS Maria (1971) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:06.73 |
Samedi 28 Mars |
12h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 28 |
couloir 2 |
01:32.73 |
Samedi 28 Mars |
16h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:27.01 |
Dimanche 29 Mars |
10h40 |
LEFEVRE Céline (1979) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
03:35.04 |
Vendredi 27 Mars |
14h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 35 |
couloir 1 |
00:35.84 |
Vendredi 27 Mars |
17h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 30 |
couloir 8 |
01:39.31 |
Samedi 28 Mars |
16h43 |
MOTIN Agnes (1961) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:48.28 |
Jeudi 26 Mars |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:24.95 |
Jeudi 26 Mars |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:46.78 |
Samedi 28 Mars |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:39.81 |
Samedi 28 Mars |
12h46 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:46.00 |
Samedi 28 Mars |
19h44 |
PERRIER Carole (1961) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:49.07 |
Jeudi 26 Mars |
11h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:52.06 |
Samedi 28 Mars |
16h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:46.00 |
Samedi 28 Mars |
19h44 |