Liste de départ par structure
CN NEUFCHÂTEAU
Code de la structure : 527 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:24
GEORGE Batiste (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:07.61 |
Samedi 20 Décembre |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.30 |
Dimanche 21 Décembre |
12h17 |
VOISIN Aymeric (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.35 |
Samedi 20 Décembre |
10h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:02.94 |
Samedi 20 Décembre |
11h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.48 |
Dimanche 21 Décembre |
10h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:20.02 |
Dimanche 21 Décembre |
11h39 |
DEVILLARD Léna (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:30.52 |
Vendredi 19 Décembre |
09h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.85 |
Vendredi 19 Décembre |
10h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:55.57 |
Samedi 20 Décembre |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:24.20 |
Samedi 20 Décembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.12 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:42.15 |
Dimanche 21 Décembre |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:07.00 |
Dimanche 21 Décembre |
11h48 |
MINETTO Albane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.28 |
Vendredi 19 Décembre |
09h02 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.57 |
Vendredi 19 Décembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.75 |
Samedi 20 Décembre |
09h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:23.57 |
Samedi 20 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.07 |
Dimanche 21 Décembre |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.34 |
Dimanche 21 Décembre |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:07.00 |
Dimanche 21 Décembre |
11h48 |
TOUSSAINT Jessica (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:27.88 |
Vendredi 19 Décembre |
09h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:30.77 |
Samedi 20 Décembre |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:12.41 |
Samedi 20 Décembre |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:59.60 |
Dimanche 21 Décembre |
12h03 |