Liste de départ par structure
SN MONTGERON
Code de la structure : 552 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:68
CHARPENTIER Guillaume (1982) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:57.11 |
Samedi 17 Janvier |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:03.75 |
Samedi 17 Janvier |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.37 |
Dimanche 18 Janvier |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.76 |
Dimanche 18 Janvier |
11h23 |
CHERTIER Guilhem (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:31.63 |
Samedi 17 Janvier |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.72 |
Samedi 17 Janvier |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:31.58 |
Samedi 17 Janvier |
12h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:36.24 |
Dimanche 18 Janvier |
08h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.43 |
Dimanche 18 Janvier |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.37 |
Dimanche 18 Janvier |
10h54 |
EUGENE Justin (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.98 |
Samedi 17 Janvier |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.97 |
Samedi 17 Janvier |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.96 |
Samedi 17 Janvier |
12h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
02:06.65 |
Dimanche 18 Janvier |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:04.45 |
Dimanche 18 Janvier |
10h34 |
FAGUET Thomas (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:43.41 |
Samedi 17 Janvier |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.27 |
Samedi 17 Janvier |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:34.06 |
Samedi 17 Janvier |
12h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:14.06 |
Dimanche 18 Janvier |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.07 |
Dimanche 18 Janvier |
11h18 |
GOUBAULT Alexandre (1980) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:56.95 |
Samedi 17 Janvier |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.62 |
Samedi 17 Janvier |
13h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.92 |
Dimanche 18 Janvier |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:26.02 |
Dimanche 18 Janvier |
11h06 |
HERENT Nathan (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:20.69 |
Samedi 17 Janvier |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:05.87 |
Samedi 17 Janvier |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.99 |
Samedi 17 Janvier |
12h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:27.52 |
Dimanche 18 Janvier |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.26 |
Dimanche 18 Janvier |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.42 |
Dimanche 18 Janvier |
11h17 |
LACHEB Mohand (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:57.53 |
Samedi 17 Janvier |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.75 |
Samedi 17 Janvier |
12h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.51 |
Dimanche 18 Janvier |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:26.31 |
Dimanche 18 Janvier |
11h05 |
LEGOUX Julien (1994) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.95 |
Samedi 17 Janvier |
11h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.77 |
Samedi 17 Janvier |
12h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.72 |
Dimanche 18 Janvier |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.69 |
Dimanche 18 Janvier |
11h24 |
NESIC Chris (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.15 |
Samedi 17 Janvier |
10h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:10.31 |
Samedi 17 Janvier |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.32 |
Dimanche 18 Janvier |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.19 |
Dimanche 18 Janvier |
11h23 |
NESIC Stevan (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:59.26 |
Samedi 17 Janvier |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:34.22 |
Samedi 17 Janvier |
12h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.20 |
Dimanche 18 Janvier |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.88 |
Dimanche 18 Janvier |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.50 |
Dimanche 18 Janvier |
11h21 |
SHAHIN Bilal (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:55.88 |
Samedi 17 Janvier |
11h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:06.23 |
Dimanche 18 Janvier |
09h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:25.56 |
Dimanche 18 Janvier |
11h27 |
WORETH Amaury (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:57.27 |
Samedi 17 Janvier |
10h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:05.53 |
Samedi 17 Janvier |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:26.73 |
Dimanche 18 Janvier |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.94 |
Dimanche 18 Janvier |
11h23 |
EUGENE Delphine (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.40 |
Samedi 17 Janvier |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.03 |
Samedi 17 Janvier |
11h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.62 |
Samedi 17 Janvier |
11h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:28.02 |
Dimanche 18 Janvier |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.67 |
Dimanche 18 Janvier |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.36 |
Dimanche 18 Janvier |
10h43 |
MARTIN Alexane (1996) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.12 |
Samedi 17 Janvier |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.93 |
Samedi 17 Janvier |
11h57 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.24 |
Dimanche 18 Janvier |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:29.53 |
Dimanche 18 Janvier |
10h50 |
ROUXEL Noémie (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.29 |
Samedi 17 Janvier |
10h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:18.51 |
Samedi 17 Janvier |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.91 |
Dimanche 18 Janvier |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.41 |
Dimanche 18 Janvier |
11h10 |