Liste de départ par structure
BOIS-COLOMBES SPORT
Code de la structure : 540 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:71
AMADEI Lucas (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.07 |
Samedi 17 Janvier |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.27 |
Samedi 17 Janvier |
10h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:57.30 |
Samedi 17 Janvier |
17h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:40.45 |
Dimanche 18 Janvier |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.62 |
Dimanche 18 Janvier |
09h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:15.00 |
Dimanche 18 Janvier |
10h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:38.96 |
Dimanche 18 Janvier |
11h46 |
MAAZOUZ Aladdin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.25 |
Samedi 17 Janvier |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.16 |
Samedi 17 Janvier |
10h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:40.45 |
Samedi 17 Janvier |
10h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:54.46 |
Samedi 17 Janvier |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.55 |
Dimanche 18 Janvier |
09h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.12 |
Dimanche 18 Janvier |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.70 |
Dimanche 18 Janvier |
10h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:19.16 |
Dimanche 18 Janvier |
11h50 |
PETIT Josselin (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.02 |
Samedi 17 Janvier |
09h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:58.94 |
Samedi 17 Janvier |
10h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:40.36 |
Samedi 17 Janvier |
18h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.94 |
Dimanche 18 Janvier |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:09.44 |
Dimanche 18 Janvier |
11h58 |
SCHNEIDER Paul (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.90 |
Samedi 17 Janvier |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.52 |
Samedi 17 Janvier |
10h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:02.96 |
Samedi 17 Janvier |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.37 |
Dimanche 18 Janvier |
09h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.72 |
Dimanche 18 Janvier |
10h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:25.84 |
Dimanche 18 Janvier |
11h50 |
VICEL Hugo (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.96 |
Samedi 17 Janvier |
09h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.38 |
Samedi 17 Janvier |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:58.02 |
Samedi 17 Janvier |
10h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
04:23.28 |
Samedi 17 Janvier |
18h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.53 |
Dimanche 18 Janvier |
09h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.04 |
Dimanche 18 Janvier |
09h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.81 |
Dimanche 18 Janvier |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:04.10 |
Dimanche 18 Janvier |
12h03 |
AMROUCHE Meissa (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.82 |
Samedi 17 Janvier |
08h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.67 |
Samedi 17 Janvier |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:30.70 |
Samedi 17 Janvier |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.19 |
Dimanche 18 Janvier |
08h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.63 |
Dimanche 18 Janvier |
09h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:29.92 |
Dimanche 18 Janvier |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:31.57 |
Dimanche 18 Janvier |
11h34 |
BARRIER Clara (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.91 |
Samedi 17 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.94 |
Samedi 17 Janvier |
10h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:58.65 |
Samedi 17 Janvier |
11h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:38.92 |
Samedi 17 Janvier |
17h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.58 |
Dimanche 18 Janvier |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.36 |
Dimanche 18 Janvier |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.97 |
Dimanche 18 Janvier |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:29.81 |
Dimanche 18 Janvier |
11h34 |
DELAVANNE Zoé (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.60 |
Samedi 17 Janvier |
08h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.08 |
Samedi 17 Janvier |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:06.70 |
Samedi 17 Janvier |
10h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.96 |
Samedi 17 Janvier |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.92 |
Dimanche 18 Janvier |
09h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.35 |
Dimanche 18 Janvier |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.31 |
Dimanche 18 Janvier |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:21.86 |
Dimanche 18 Janvier |
11h40 |
LEGUIDE Romane (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.40 |
Samedi 17 Janvier |
08h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.87 |
Samedi 17 Janvier |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:17.39 |
Samedi 17 Janvier |
17h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.69 |
Dimanche 18 Janvier |
09h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:34.78 |
Dimanche 18 Janvier |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:27.23 |
Dimanche 18 Janvier |
11h34 |
RIBAL Philomene (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.24 |
Samedi 17 Janvier |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.90 |
Samedi 17 Janvier |
10h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:43.30 |
Samedi 17 Janvier |
10h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:09.78 |
Samedi 17 Janvier |
17h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.58 |
Dimanche 18 Janvier |
09h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:30.70 |
Dimanche 18 Janvier |
10h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.04 |
Dimanche 18 Janvier |
10h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:24.31 |
Dimanche 18 Janvier |
11h40 |