Liste de départ par structure
SB BORDEAUX BASTIDE
Code de la structure : 1281 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CAMPAGNOL Sébastien (1976) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.84 |
Dimanche 30 Novembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.67 |
Dimanche 30 Novembre |
17h04 |
HAITSE Pascal (1970) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.13 |
Dimanche 30 Novembre |
16h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:18.79 |
Dimanche 30 Novembre |
14h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.67 |
Dimanche 30 Novembre |
17h04 |
LAGARRIGUE Guillaume (1973) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.93 |
Dimanche 30 Novembre |
16h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.67 |
Dimanche 30 Novembre |
17h04 |
LAROCHE Claude (1956) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.98 |
Dimanche 30 Novembre |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.67 |
Dimanche 30 Novembre |
17h04 |
MINNARD Thierry (1970) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.00 |
Dimanche 30 Novembre |
15h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.67 |
Dimanche 30 Novembre |
17h04 |
PRENAT Maxime (1981) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 30 Novembre |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:18.79 |
Dimanche 30 Novembre |
14h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.67 |
Dimanche 30 Novembre |
17h04 |
CRASSAT Christine (1956) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.78 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.67 |
Dimanche 30 Novembre |
17h04 |
DUGOS Nadège (1973) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.08 |
Dimanche 30 Novembre |
16h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:18.79 |
Dimanche 30 Novembre |
14h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.67 |
Dimanche 30 Novembre |
17h04 |
MONTREUILLE Cathy (1970) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:48.64 |
Dimanche 30 Novembre |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.67 |
Dimanche 30 Novembre |
17h04 |
SCHON Laetitia (1985) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.69 |
Dimanche 30 Novembre |
15h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:18.79 |
Dimanche 30 Novembre |
14h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:05.67 |
Dimanche 30 Novembre |
17h04 |