Equipe 3 |
ALBAREDE Leo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.79 |
Dimanche 09 Novembre |
16h37 |
BAS Kerem (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.38 |
Dimanche 09 Novembre |
17h25 |
BENTZ Olivier (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h57 |
BESSON Amaury (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Novembre |
17h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:52.34 |
Dimanche 09 Novembre |
17h46 |
BLACHIER Axel (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:08.93 |
Samedi 08 Novembre |
16h31 |
BOUDON Loris (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.87 |
Dimanche 09 Novembre |
18h10 |
BRISSAUD Baptiste (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h27 |
CHANTREAU Guillaume (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h19 |
COURBOT Charles (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
17h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
18h07 |
ELIET Korentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:50.42 |
Dimanche 09 Novembre |
16h57 |
PASQUIER Nathan (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h01 |
BURIANNE Coline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:15.45 |
Dimanche 09 Novembre |
16h45 |
CHANAY Chloe (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h07 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:08.19 |
Dimanche 09 Novembre |
16h23 |
CHRONOPOULOS Jacqueline (2004) USA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:06.72 |
Samedi 08 Novembre |
16h01 |
GAUDET Marine (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:35.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h46 |
LEMAITRE Lison (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
07:08.18 |
Dimanche 09 Novembre |
17h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
17h58 |
LOHYA Morgane (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:38.24 |
Samedi 08 Novembre |
16h53 |
MOURIER Jade (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
17h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:53.98 |
Dimanche 09 Novembre |
17h53 |
ORCET Flora (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Novembre |
16h56 |
SARICA Floriane (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.03 |
Samedi 08 Novembre |
17h20 |
URBANIAK Natasha (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.46 |
Samedi 08 Novembre |
16h26 |
ZAMBELLI Chloe (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:25.33 |
Dimanche 09 Novembre |
17h41 |
Equipe 4 |
BERGERY Loris (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h09 |
CHAMBRY Gregory (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h49 |
CLEMENT Romain (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:24.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h22 |
DREAN Gilles (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h01 |
LONGERE Ugo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h53 |
MARIE LACROIX Theo (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:58.68 |
Samedi 08 Novembre |
16h47 |
PETRAULT Anthony (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:40.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h35 |
VEROT Alexandre (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h54 |
VICAT Benjamin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
13:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:38.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h10 |
YILDIRIM Onder (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h25 |