Equipe 2 |
BREUIL Sébastien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:25.47 |
Dimanche 09 Novembre |
16h37 |
BRUN Pierre-Alexis (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:02.00 |
Dimanche 09 Novembre |
19h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.09 |
Samedi 08 Novembre |
15h57 |
CLAPEYRON Maxime (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:02.00 |
Dimanche 09 Novembre |
19h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:54.70 |
Samedi 08 Novembre |
16h19 |
GUERAND Benoît (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Novembre |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:04.60 |
Dimanche 09 Novembre |
17h25 |
GUERAND Thibault (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.07 |
Dimanche 09 Novembre |
17h49 |
JACQUET Alexandre (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h06 |
LUCIANI Leo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h55 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:02.00 |
Dimanche 09 Novembre |
19h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.51 |
Dimanche 09 Novembre |
17h30 |
MIRAS Jean-Manuel (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h31 |
PERROT Romain (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:02.00 |
Dimanche 09 Novembre |
19h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.73 |
Dimanche 09 Novembre |
17h00 |
ROSSIGNOL Thierry (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:22.85 |
Dimanche 09 Novembre |
18h13 |
BRUN Justine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:02.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:57.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h38 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.50 |
Samedi 08 Novembre |
15h46 |
DELOUIS Jeanne (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:02.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:57.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.44 |
Samedi 08 Novembre |
16h56 |
DUMOLIN Léa (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:07.81 |
Dimanche 09 Novembre |
17h11 |
GAMBET Manon (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Novembre |
16h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:35.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h14 |
KRADAOUI Imane (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:02.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:57.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:36.50 |
Dimanche 09 Novembre |
16h50 |
LACROIX Marianne (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h15 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:45.59 |
Dimanche 09 Novembre |
16h28 |
LAGRANGE Elodie (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Novembre |
17h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:20.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h53 |
MAZOUAT Ambre (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:02.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:57.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.09 |
Samedi 08 Novembre |
16h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
18h03 |
MONTREUIL Valérie (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.64 |
Samedi 08 Novembre |
16h29 |
PELLARIN Alice (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Dimanche 09 Novembre |
17h37 |
Equipe 3 |
BALLESTEROS Alain (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 09 Novembre |
16h35 |
GUERAND Tristan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:22.10 |
Samedi 08 Novembre |
17h22 |
LASOLLE Benjamin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:48.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Novembre |
17h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:44.04 |
Dimanche 09 Novembre |
17h46 |
MAKMANI Sina (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:48.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Samedi 08 Novembre |
17h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
17h49 |
PERBET Jules (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:48.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h48 |
POIRRIER Loic (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:48.00 |
Dimanche 09 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:22.11 |
Samedi 08 Novembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Novembre |
17h27 |
POUILLART Corentin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.81 |
Dimanche 09 Novembre |
18h10 |
PROTON Julien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:15.68 |
Samedi 08 Novembre |
16h19 |
ROSSIGNOL Luca (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Dimanche 09 Novembre |
18h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.22 |
Dimanche 09 Novembre |
16h57 |
ULTRE Christophe (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 08 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
18h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Samedi 08 Novembre |
16h40 |