Liste de départ par structure
AS ARGENTEUIL NATATION
Code de la structure : 59 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:31
HYPOLITE Alexandre (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:24.36 |
Vendredi 19 Décembre |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:15.38 |
Vendredi 19 Décembre |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:59.62 |
Samedi 20 Décembre |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.55 |
Dimanche 21 Décembre |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 1 |
00:53.57 |
Dimanche 21 Décembre |
14h25 |
LE GARREC Antonin (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:00.37 |
Vendredi 19 Décembre |
11h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:24.44 |
Vendredi 19 Décembre |
16h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
02:02.78 |
Samedi 20 Décembre |
12h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
08:48.10 |
Samedi 20 Décembre |
14h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:51.70 |
Samedi 20 Décembre |
18h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
04:17.98 |
Dimanche 21 Décembre |
10h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:18.32 |
Dimanche 21 Décembre |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:18.06 |
Dimanche 21 Décembre |
13h00 |
LEITAO Florian (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:14.29 |
Samedi 20 Décembre |
12h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:39.92 |
Dimanche 21 Décembre |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:59.43 |
Dimanche 21 Décembre |
13h59 |
LE GARREC Perrine (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:19.62 |
Vendredi 19 Décembre |
10h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:51.68 |
Samedi 20 Décembre |
10h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:22.79 |
Samedi 20 Décembre |
18h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.95 |
Dimanche 21 Décembre |
11h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:35.95 |
Dimanche 21 Décembre |
12h21 |
LISIK Chloé (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.71 |
Vendredi 19 Décembre |
09h31 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
10:10.95 |
Vendredi 19 Décembre |
12h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.01 |
Samedi 20 Décembre |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:21.73 |
Samedi 20 Décembre |
11h27 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
19:07.22 |
Samedi 20 Décembre |
16h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
04:49.73 |
Dimanche 21 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:05.89 |
Dimanche 21 Décembre |
13h23 |
RICHERT Gabrielle (1997) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:19.01 |
Samedi 20 Décembre |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:59.52 |
Dimanche 21 Décembre |
13h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:37.87 |
Dimanche 21 Décembre |
16h30 |