Liste de départ par structure
VANNES AGGLO NATATION
Code de la structure : 642 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:36
BOUGO Pierre (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.23 |
Dimanche 23 Novembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Dimanche 23 Novembre |
14h36 |
BRUNOU Thomas (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.61 |
Dimanche 23 Novembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:06.81 |
Dimanche 23 Novembre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:31.12 |
Dimanche 23 Novembre |
14h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.09 |
Dimanche 23 Novembre |
15h20 |
COMBES Hugo (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.20 |
Dimanche 23 Novembre |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:03.88 |
Dimanche 23 Novembre |
11h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:27.97 |
Dimanche 23 Novembre |
14h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.74 |
Dimanche 23 Novembre |
16h19 |
DANILO Marin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.01 |
Dimanche 23 Novembre |
09h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:56.05 |
Dimanche 23 Novembre |
12h38 |
LE GOFF Thibault (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.30 |
Dimanche 23 Novembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:08.16 |
Dimanche 23 Novembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.82 |
Dimanche 23 Novembre |
12h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.26 |
Dimanche 23 Novembre |
14h36 |
LE TOQUIN Bryan (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:58.50 |
Dimanche 23 Novembre |
12h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:24.48 |
Dimanche 23 Novembre |
12h38 |
LE VERGER Nicolas (1978) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:58.19 |
Dimanche 23 Novembre |
12h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:40.59 |
Dimanche 23 Novembre |
12h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:08.59 |
Dimanche 23 Novembre |
17h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:06.77 |
Dimanche 23 Novembre |
17h44 |
MARCHAND Gauthier (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:02.79 |
Dimanche 23 Novembre |
11h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:29.00 |
Dimanche 23 Novembre |
14h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.63 |
Dimanche 23 Novembre |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.00 |
Dimanche 23 Novembre |
16h19 |
SAVARY Paul (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.23 |
Dimanche 23 Novembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 23 Novembre |
14h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.20 |
Dimanche 23 Novembre |
15h20 |
DEVELAY Elise (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.26 |
Dimanche 23 Novembre |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.05 |
Dimanche 23 Novembre |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:17.94 |
Dimanche 23 Novembre |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.04 |
Dimanche 23 Novembre |
14h15 |
GUYOT Emmanuelle (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.20 |
Dimanche 23 Novembre |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.69 |
Dimanche 23 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.53 |
Dimanche 23 Novembre |
14h15 |