Liste de départ par structure
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Code de la structure : 1174 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:36
ALCARAZ Theo (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.58 |
Samedi 06 Décembre |
11h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:56.31 |
Dimanche 07 Décembre |
09h54 |
BERGER Paul (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.29 |
Dimanche 07 Décembre |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.79 |
Dimanche 07 Décembre |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.23 |
Dimanche 07 Décembre |
11h47 |
MANIFACIER Thomas (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.74 |
Samedi 06 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.94 |
Samedi 06 Décembre |
12h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.96 |
Dimanche 07 Décembre |
10h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:34.55 |
Dimanche 07 Décembre |
10h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.84 |
Dimanche 07 Décembre |
12h06 |
MOYANO Alban (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.69 |
Samedi 06 Décembre |
12h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.23 |
Dimanche 07 Décembre |
11h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.46 |
Dimanche 07 Décembre |
11h49 |
MUNOZ Théo (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:09.16 |
Samedi 06 Décembre |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:26.30 |
Samedi 06 Décembre |
12h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.81 |
Dimanche 07 Décembre |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.26 |
Dimanche 07 Décembre |
12h11 |
BARDOU Lise (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.20 |
Samedi 06 Décembre |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.42 |
Samedi 06 Décembre |
12h12 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Dimanche 07 Décembre |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.75 |
Dimanche 07 Décembre |
12h00 |
FABICK Celine (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.34 |
Samedi 06 Décembre |
10h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.79 |
Samedi 06 Décembre |
11h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.11 |
Samedi 06 Décembre |
12h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.28 |
Dimanche 07 Décembre |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.61 |
Dimanche 07 Décembre |
11h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.56 |
Dimanche 07 Décembre |
12h00 |
LECONTE Marie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Samedi 06 Décembre |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.63 |
Dimanche 07 Décembre |
10h10 |
ROQUES Chloé (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:23.26 |
Samedi 06 Décembre |
11h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:58.76 |
Dimanche 07 Décembre |
09h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.05 |
Dimanche 07 Décembre |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.17 |
Dimanche 07 Décembre |
11h57 |
SORIANO Anna (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.20 |
Samedi 06 Décembre |
12h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.65 |
Dimanche 07 Décembre |
10h04 |
TAITON Flavie (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.99 |
Dimanche 07 Décembre |
10h04 |