Liste de départ par structure
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Code de la structure : 556 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:52
CAUSSE Adrien (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.61 |
Samedi 06 Décembre |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.10 |
Samedi 06 Décembre |
12h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.27 |
Dimanche 07 Décembre |
10h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.57 |
Dimanche 07 Décembre |
11h47 |
DOARE Christophe (1991) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:00.89 |
Samedi 06 Décembre |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.53 |
Samedi 06 Décembre |
12h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:54.67 |
Dimanche 07 Décembre |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.11 |
Dimanche 07 Décembre |
12h10 |
ROCHETTE Gaétan (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
18:50.82 |
Samedi 06 Décembre |
17h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:26.87 |
Dimanche 07 Décembre |
10h50 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:35.81 |
Dimanche 07 Décembre |
15h40 |
TANNIERES-MENEUX Robin (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:11.09 |
Samedi 06 Décembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.77 |
Samedi 06 Décembre |
12h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.30 |
Dimanche 07 Décembre |
10h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:40.00 |
Dimanche 07 Décembre |
15h40 |
VLAOVIC Milan (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:33.40 |
Samedi 06 Décembre |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:15.56 |
Samedi 06 Décembre |
11h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:56.73 |
Dimanche 07 Décembre |
09h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:33.88 |
Dimanche 07 Décembre |
13h19 |
BERNARD Louise (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:18.25 |
Samedi 06 Décembre |
09h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.93 |
Samedi 06 Décembre |
11h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:26.54 |
Dimanche 07 Décembre |
10h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.97 |
Dimanche 07 Décembre |
12h02 |
DUCRET Zoé (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:23.48 |
Samedi 06 Décembre |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.99 |
Samedi 06 Décembre |
12h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:52.99 |
Dimanche 07 Décembre |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:37.46 |
Dimanche 07 Décembre |
11h29 |
FERRIERES Elisa (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.50 |
Samedi 06 Décembre |
11h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:59.21 |
Dimanche 07 Décembre |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.74 |
Dimanche 07 Décembre |
11h25 |
LAURENT Marie (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.69 |
Samedi 06 Décembre |
11h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:39.67 |
Dimanche 07 Décembre |
10h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.83 |
Dimanche 07 Décembre |
12h00 |
LE DALL Ambre (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:18.71 |
Samedi 06 Décembre |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:28.60 |
Samedi 06 Décembre |
12h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:03.46 |
Dimanche 07 Décembre |
10h21 |
MYKOLOW Anna (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.00 |
Samedi 06 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.53 |
Samedi 06 Décembre |
12h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:31.71 |
Dimanche 07 Décembre |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.70 |
Dimanche 07 Décembre |
11h04 |
ROYER VIEL Léa (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:20.00 |
Samedi 06 Décembre |
09h55 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:35.13 |
Samedi 06 Décembre |
10h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:23.75 |
Dimanche 07 Décembre |
09h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.45 |
Dimanche 07 Décembre |
11h27 |
SINGLA Oceane (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:37.30 |
Samedi 06 Décembre |
09h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:47.77 |
Samedi 06 Décembre |
17h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:38.48 |
Dimanche 07 Décembre |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.96 |
Dimanche 07 Décembre |
11h59 |
SULEIMAN Audrey (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.06 |
Samedi 06 Décembre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.49 |
Samedi 06 Décembre |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:05.59 |
Dimanche 07 Décembre |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.48 |
Dimanche 07 Décembre |
11h45 |